Главная Новости

Лучшее отбеливание зубов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лучшее отбеливание зубов

Отбеливание ЗУБОВ / Подробно Весь Процесс / teeth whitening

Кому нужно отбеливать зубы

Ответ очевиден – всем, кто недоволен цветом своих зубов и стесняется широко улыбаться. Но есть категории граждан, для которых сияющая улыбка – не роскошь, а жизненная необходимость.



Потемнение зубной эмали – процесс вполне естественный, именно поэтому отбеливание зубов рекомендуется производить хотя бы раз в год. Есть также факторы, которые мешают вашей улыбке быть ослепительно красивой. Это курение, чрезмерное увлечение кофе и чаем, неблагоприятная экология и плохая наследственность. В этом случае следует подготовиться к более частым визитам в стоматологический кабинет.


Я ОТБЕЛИЛ ЗУБЫ! МОЙ ОПЫТ ОТБЕЛИВАНИЯ

Какие существуют методы отбеливания зубов

Современная эстетическая стоматология располагает различными методами отбеливания зубов. Их цена, технология проведения и используемые материалы могут отличаться, но результат всегда будет один – красивая улыбка и первозданная белизна зубов.


Отбеливания зубов. Моя история.

К самым распространенным способам относятся следующие:

Фотоотбеливание. Сначала зубы обрабатывают специальным гелем, а потом воздействуют на них галогеновой или ультрафиолетовой лампой. К неоспоримым плюсам такого способа относят то, что сразу же отбеливаются все зубы, которые расположены в так называемой «зоне улыбки». Вся процедура займет не более полутора часов. Химическое отбеливание. Здесь используется специальный отбеливающий состав. Его активные компоненты воздействуют на зубную эмаль и делают ее светлее на несколько тонов. Это довольно длительная процедура, так как в составе нет особых катализаторов, способных ускорить достижение результата. К тому же существует риск передержать состав на зубах, что может привести к химическому ожогу. Но у профессионалов такая опасность сведена к минимуму. Лазерное отбеливание. Как понятно из названия, нужный эффект достигается при помощи лазера. Это одна из самых современных и востребованных методик. Как и все остальные, производится платно. Позволяет воздействовать на зубы точечно, избирательно, что значительно улучшает конечный результат.

Небольшой совет от профессионалов: перед процедурой отбеливания рекомендуется вылечить все зубы, чтобы не спровоцировать этим вмешательством воспалительный процесс.

Где сделать отбеливание зубов

Как уже говорилось чуть выше, лучшим вариантом отбеливания было и остается профессиональное отбеливание, выполненное платно в стоматологическом учреждении. В Москве вы можете это сделать в частной клинике «Первый Доктор».

Грамотные специалисты произведут осмотр, помогут подобрать оптимальный метод отбеливания и произведут все необходимые манипуляции на высочайшем уровне – так, чтобы человек не испытал дискомфорта или болезненных ощущений. Всего один визит – и улыбка сияет!

rss