Главная Новости

Установка биметаллических батарей отопления в Перловке

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка биметаллических батарей отопления в Перловке

купить опрессовщик ручной для отопления Киров

Установка биметаллических батарей отопления в Перловке


Внутрипольный конвектор EVA Замена отопления в новостройке цена работы отопление

Мы устанавливаем биметаллические батареи отопления в Перловке (Москва)

Несколько советов в выборе батарей

Отопление в доме всегда являлось одной из главнейших задач, так как именно от него зачастую зависит уют и комфорт в доме. Последние годы, именно биметаллические батареи стали пользоваться наибольшим спросом среди покупателей, ведь они во многом превосходят имеющиеся модели из других материалов по своим потребительским характеристикам. 

Особенности биметаллических отопительных батарей

Радиаторы из биметалла представляют собой приборы отопительные, которые изготавливаются сразу из двух металлов, к примеру, алюминия (меди) и стали. Такое одновременное сочетание нескольких различных по своим характеристикам и строению металлов дает возможность придавать отопительным устройствам оптимальные эксплуатационные свойства. Это делает их лучшими на рынке.

Монтаж биметаллических радиаторов идеален для централизованных систем. В условиях частых перепадов давления, а также загрязненных теплоносителей, данные отопительные радиаторы, сочетая в себе одновременно качества алюминия и стали, работают наилучшим образом, обеспечивая эффективных обогрев. 

Достоинства радиаторов из биметалла

К главнейшим характеристикам представляемых батарей отопительных следует отнести следующие:

Высочайший уровень теплоотдачи; Длительный срок бесперебойной службы - около двух десятков лет; Отличная устойчивость к механическим, а также гидродинамическим воздействиям; Антикаррозийная устойчивость; Презентабельный внешний вид; Быстрый отклик при необходимости изменить температурный режим.

Однако следует заметить, что монтаж биметаллических батарей должен проводиться с пониманием их конструкционных особенностей, а значит квалифицированными профессионалами с опытом подобных работ.

Как выбирать радиаторы из биметалла?

Выбирая отопительные батареи необходимо обязательно обращать внимание на такие важные факторы, как: диаметр труб, к которым будет производиться монтаж биметаллических батарей, соответствие создаваемому давлению внутри системы отопительной, наиболее возможная мощность, а также размер отапливаемой площади. Важным фактором в выборе является и внешний вид, так как монтируемые биметаллические радиаторы должны соответствовать общему дизайну квартиры. 

Специалисты компании «Gekom Group» выполняют различные виды работ по монтажу биметаллических батарей, установке или замене полотенцесушителей, переносу стояков, подключению и монтажу водоснабжения без предоплаты. Все предоставляемые услуги проводятся официально с заключением договора. Компанией предоставляется гарантия на любые работы сроком до двух лет. Если же вы нуждаетесь в замене радиаторов, монтаже биметаллических батарей или других услугах, то заказать услуги компании можно по телефонам 89254521173, 84952367142, либо e-mail  [email protected] .

rss