Главная Новости

Дочки – матери: один стиль на двоих

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дочки – матери: один стиль на двоих

Мама и дочка: cтиль один на двоих

Сейчас становится очень модным одеваться в одном стиле родителям и детям, особенно это касается стильных мамочек, которые уже с детства стараются привить своей малышке чувство прекрасного. А как мило смотрится со стороны, когда очаровательная мама со своей дочуркой идут за ручку, одетые в одного цвета платья или с одинаковыми принтами.



Читайте также: КАК ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО ОБУВИ

Как же научиться находить один стиль с ребенком и выглядеть еще привлекательнее?

Самое простое решение – это, конечно,  сшить на заказ несколько одинаковых комплектов, но так как дети быстро растут, вы, возможно, сможете их надеть всего лишь пару раз. А если у вас с дочерью разные цветотипы, то вы должны подбирать одежду с ориентиром на себя, так как детям идет практически все. 


Мама и дочка: один стиль на двоих

Стиль

Если вы решили поэкспериментировать, то первое, с чего нужно начать, это определиться с вашим стилем. Если вы идете на прогулку, выбирайте стиль Casual, например, джемпер с лосинами и удобной спортивной обувью, то же самое найдите в гардеробе вашей дочери. При покупке нового платья, подумайте, что можно подобрать для ребенка  соответственно.


ВРЕМЯ И СТЕКЛО - НА СТИЛЕ (ПАРОДИЯ)

Основа

Базовыми понятиями для стиля у вас должны стать цвет и фактура ткани. Или можно подобрать два цвета, которые хорошо сочетаются. Старайтесь не просто одеваться одинаково, а  модно комбинируйте одежду. Представьте, что ваши с дочерью два наряда – это один единый образ, и тогда вы легко найдете свой стиль.

Ткани

Фактура ткани является важной составляющей образа. Не соединяйте вещи из тяжелых и легких тканей, как, например, дутую жилетку для дочурки и бархатный пиджак для себя, или вязаную кофточку и шелковую блузу. Но если вы уверенны, что сможете справиться со сложными сочетаниями, тогда смело экспериментируйте. Также обратите внимание на мелочи, такие как застежки, пуговицы, рюши  и т. п., чтобы они отлично гармонировали в рамках вашего двойного образа.

Принт

Если не усложнять, то с рисунком все предельно ясно: полоска подходит к полоске, цветочный принт – к цветочному, абстракция – к абстракции. Но если углубляться в модные тенденции, то любой рисунок прекрасно подойдет к однотонному наряду того же цвета, а горошек – к полоске, клетке и другому принту, главное, чтобы они сочетались по цвету и стилю. 

Детали

Стоит отметить, что разного вида украшения могут, как подчеркнуть ваш отменный вкус, так и произвести обратно пропорциональный эффект. Поэтому обратите особое внимание на подбор аксессуаров, ведь ваш стиль состоит из деталей. Правильно сочетайте металлические изделия – пряжки, цепочки, кнопки, застежки.

А когда вы создадите ваш неповторимый двойной образ, обязательно отправляйтесь покорять мир!

 

rss