Главная Новости

Цена — COFFEE-BREAK.RU — Сообщество профессионалов рекламно-производственного и полиграфического бизнеса.

Опубликовано: 02.09.2018

видео цена — COFFEE-BREAK.RU — Сообщество профессионалов рекламно-производственного и полиграфического бизнеса.

Jetrix 1212. Интервью. Выставка Реклама 2012. Цена. Чернила.wmv

На выставке Реклама я увидел несколько моделей настольных планшетных УФ-принтеров. Об одном из них под названием Colors DFP 2 UV (Китай) мне подробно рассказал Иван Полагушин, менеджер компании АллАрт Сервис по направлению планшетных принтеров. Настольные принтеры китайского производства — интересная альтернатива своим более дорогим и именитым японским коллегам. 



— Видел на вашем стенде настольный УФ-принтер, расскажите, пожалуйста о нем, как он называется?

— Называется Colors DFP 2 UV, модель китайского производства. Наша компания, АллАрт Сервис, официальный представитель компании Colors в России.


Десктопный Intel Coffee Lake. Дата выхода, Цена и Производительность. ХN#82

Поступила информация от компании Русском-Реклама о том, что в самом скором времени в продажу в России поступит новая серия режущих плоттеров Graphtec CE-6000. Судя по всему, она придет на смену уже знакомой нам серии CE-5000. Что нового в шеститысячном и сколько все это стоит?


Coffee break in Budva

Сразу оговорюсь, что плоттеров в продаже еще нет. Самые первые экземпляры приедут в Москву 23 января. Ну а пока вот что нового предлагает нам серия CE-6000:

— Увеличено давление на нож — до 450 грамм (300 грамм у СЕ5000-60).

— Увеличена скорость резки до 900 мм/с (600 мм/с у СЕ5000-60).

— Новая опция для стабильной резки длинных макетов.

Мы традиционно держим руку на пульсе «прогрессивных» технологий, к которым относится и технология Memjet, которая, в частности, позволяет печатать на принтере А4 формата со скоростью до 60 страниц А4/мин. На этот раз Иван Булаев — коммерческий директор компании Lomond по принтеру Lomond Evojet Office — рассказал о том, что изменилось со времен Фотофорума 2011 (когда прошла российская премьера этого принтера) и какие переспективы ждут эту технологию.

Зная, что посетители Coffee-Break любят эксклюзивные материалы, я хочу рассказать о техническом тренинге, который организовало европейское отделение японской корпорации Graphtec, который мне удалось посетить в конце января в Амстердаме.

Тренинг был посвящен новой, только что вышедшей серии режущих плоттеров CE6000. На него пригласили инженеров (японцы говорят technicians, технические специалисты) всех европейских дистрибьюторов Graphtec. Россию представляла компания РуссКом-Реклама *. Головной офис Graphtec , находящийся в Йокогаме прислал в качестве тренера своего ведущего инженера, господина Каичи Сакашита (Kaichi Sakashita).

На прошедшей выставке Реклама 2012 состоялся премьерный показ печатающего планшетного УФ-плоттера Jetrix 1212, с размером стола 1,2х1,2 м производства компании InkTec. Я поговорил с представителем фирмы ЛИР, чтобы разузнать о плоттере побольше.

В начале интервью представитель Фирмы ЛИР — Светлана Тупикова подробно рассказывает о принтере, а ближе к концу интервью я задаю разные вопросы, в том числе о стоимости самого принтера, чернил и т.п.

Светлана в интервью сравнила Jetrix с сувенирными УФ-принтерами формата А3. Как вы считаете, насколько корректно такое сравнение? Может ли Jetrix стать конкурентом сувенирных плоттеров?

Внимание! Срочная, эксклюзивная, совсем еще горячая новость мирового уровня. Сегодня вечером на пресс-ужине, организованном компанией РуссКом, Майк Хорстен — менеджер по маркетингу компании MIMAKI EUROPE — сделал интересное и важное объявление, касающееся латексного принтера Mimaki JV400LX.

Все заинтересованные лица конечно помнят, что в феврале этого года в Барселоне на выставке Fespa Mimaki объявила о выходе новой модели принтера Mimaki JV400LX, печатающей латексными чернилами. До этого подобное решение предлагала только одна компания — HP. Но новый Mimaki предлагал не просто аналогичное решение, японский латекс полимеризовался при существенно более низкой температуре, что расширяло спектр запечатываемых материалов, а также был белый цвет.

Популярные сообщества

rss