Главная Новости

Белизна зубов | Поговорим о зубах Страница 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео белизна зубов | Поговорим о зубах Страница 2

Жить здорово! Супер-еда для белизны зубов. (19.09.2017)

Ну, кто же из вас не мечтал, чтобы зубы блестели, как жемчужины? Увидев белоснежную улыбку на лице подруги или друга, иногда просто хочется умереть от зависти. Что же, зубы и вправду, должны быть белыми. А красивые зубы требуют тщательного ухода за собой. Если вы освоите эти 7 правил, то тогда друзья будут завидовать вам.


КАК Я ОТБЕЛИВАЮ ЗУБЫ | белизна зубов

7 правил ослепительной улыбки:

Правило...

Читать полностью

Сколько стоит «голливудская улыбка»? Совсем не так много, как вам кажется!

С возрастом наши зубы темнеют, потому что впитывают разные оттенки из пищи и напитков, как говорят стоматологи. Вот почему ослепительно белые зубы мы чаще всего связываем с юностью. Но добиться этого эффекта можно в любом возрасте!


6 крутых ЛАЙФХАКОВ и ТРЮКОВ для отбеливания зубов/StreLove

Первая линия обороны — отбеливающие полоски. Сегодня в...

Читать полностью

Зубная эмаль – самая твердая ткань в человеческом организме.

Именно благодаря ей человек может есть грызть сушки, запивать их грячим чаем и при этом ослепительно улыбаться.

Что может навредить зубной эмали, и как сохранить ее здоровой, рассказывает Эдит Кузьмина, заведующая кафедрой профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ.

Почему эмаль разрушается?

Почти...

Читать полностью

Общеизвестной истиной является то, что белоснежная красивая улыбка неотъемлемая часть любой красивой женщины. Женщины все больше стараются понять косметическую стоматологию. Помимо всего прочего, настоящая женщина не может не думать здоровой коже лица и губ. Процесс и суть пластики рубцов для многих женщин все еще непонятен как и вопрос отбеливания зубов в домашних...

Читать полностью

Человек с яркой улыбкой не всегда обязан частым визитам к стоматологу. Здоровье зубов и естественную улыбку помогут сохранить некоторые фрукты и овощи.

В свою очередь медикаментозное отбеливание приводит к повышенной чувствительности зубов. Причем с каждым новым сеансом зубная эмаль повреждается все больше и это приводит к необратимым последствиям, по этому, так...

Читать полностью
rss