Главная Новости

Капуста брокколи для похудения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Капуста брокколи для похудения

Курица с брокколи от "ВИА Гры": рецепт Эрики Герцег –Все буде добре. Выпуск 782 от 29.03.16

Существует множество программ питания , которые позволяют сбросить большое количество килограмм за короткий промежуток времени. Однако основная цель таких диет заключается в очистке организма от скопившихся шлаков, токсинов и солей, которые нарушают обменные процессы в организме и задерживают жидкость и каловые массы, а не в сжигании жировых отложений . Поэтому вес возвращается быстро и, как правило, в еще больших количествах.



Но что же делать, если нужно действительно похудеть за короткий срок и при этом удержать достигнутые результаты? Выход есть. Нужно питаться так, чтобы происходило не только очищение организма , но и сжигание жировых отложений. В данном случае идеальным решением станет заменить свой обычный рацион на 10 — 12 дней и вместо обычной пищи употреблять брокколи для похудения, которые имеют приятный вкус и аромат и являются диетическим продуктом.


Как правильно и быстро приготовить брокколи?

Брокколи: удивительные свойства

Брокколи — это диетический продукт, в котором содержится очень мало калорий (на 100 г продукта приходится всего 30 ккал). Кроме этого, он содержит в себе огромное количество полезных микро и макроэлементов, которые «приводят в чувства» обменные процессы в организме, за счет чего пища начинает быстро усваиваться, а вредные вещества выводятся, не задерживаясь на стенках внутренних органов.

Помимо этого, капуста брокколи для похудения способствуют выведению лишней жидкости и шлаков , что также благотворно влияет на все процессы, происходящие в организме. А также происходит поступление питательных веществ в клетки кожи, что приводит к улучшению ее цвета и разглаживанию морщин .

Таким образом, питаясь брокколи на протяжении 10 — 12 дней, можно не только похудеть, но еще и омолодиться и оздоровить свой организм.

Диета на брокколи: ключевые моменты

Данная диета не включает в себя употребление одних брокколи. Она также включает в себя употребление свежих овощей и фруктов, между основными приемами пищи.

Соблюдение питьевого режима является также неотъемлемой частью диеты. В сутки рекомендуется выпивать 1,5 — 2 литра фильтрованной питьевой воды.

Из пищи в обязательном порядке необходимо исключить жареные, соленые, копченые блюда, а также все приправы, в том числе соль и перец, а также кондитерские и хлебобулочные изделия и алкоголь.

Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов приготовления блюд из брокколи, которые вы можете готовить и употреблять в пищу, не опасаясь за свое здоровье:

Видео с рецептом крем-супа из брокколи

Видео о запеканке из брокколи и тофу

rss