Главная Новости

Спецодежда УРСУС, Москва

Опубликовано: 03.09.2018

видео Спецодежда УРСУС, Москва

ОБЗОР КОСТЮМА ГОРКА 6 ПРЕМИУМ .РИП-СТОП.КОСТЮМ У КОТОРОГО НЕТ АНАЛОГОВ

Компания «Урсус» (http://ursus.ru) на рынке России уже более 17-ти лет. От даты основания в Москве в 1998 году, прошла путь до крупной компании федерального уровня, с сетью поставок в близлежащие страны Европы.



Компания реализует все виды спецодежды, спецобуви, снаряжения, камуфляжа и средств индивидуальной защиты.

Кроме интернет-магазина, в Москве работают три магазина, в которых можно ознакомиться с ассортиментом компании «Урсус» воочию. Постоянными клиентами компании являются более 11 тысяч компаний: представители малого и среднего бизнеса и крупнейшие предприятия.


Сравнение костюмов ГОРКА разных производителей (БАРС, Тверь, Иваново)

реклама

Адреса магазинов компании «УРСУС» в Москве

Магазин «Дисконт». Магазин «Дисконт». Фирменный магазин «УРСУС».
Адрес: станция метро «Петровско-Разумовская», проспект Ильменский, дом 1.Телефон: 495-937-72-97.График работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00; суббота и воскресенье – выходные дни. Адрес: станция метро «Выхино», улица Вешняковская, дом 20-б, 2 эт.Телефон: 495-775-36-86.График работы: с понедельника по воскресенье, с 9.00 до 21.00. Адрес: улица Петра Романова, 6.Телефон: (495) 258-99-10.

Каталог товаров компании «УРСУС»

реклама

Компания располагает широким ассортиментом товаров, который состоит из специальной одежды и обуви, камуфляжного обмундирования, тактической и туристической одежды, средств индивидуальной защиты и постельной группы.

Кроме одежды в ассортимент входят: противопожарное оборудование, ограждения, хозяйственный инвентарь, материал для накрытия и камуфлирования автотехники, чистящие и моющие средства.

Компания также предоставляет услуги по печати на текстиле, плёнке, обуви, изготовлению наклеек и нанесению символики, вышивке на одежде и пошиву под заказ.

Ассортимент компании «УРСУС»

В разделе «Спецодежда» , компанией УРСУС предлагается к продаже, прежде всего, летняя и зимняя одежда. Первая предполагает защиту от ОПЗ, а вторая – интенсивную температурную защиту. Далее, в ассортименте можно без труда найти одежду, основным предназначением которой является защита от внешних факторов и агрессивной среды: для сварщиков, металлургов, кислотощелочестойкая одежда, влагозащитная, для нефтяников, пожарных, шахтёров, медперсонала, для химзащиты.

Кроме того, имеется также одежда для защиты от насекомых: противоэнцефалитная и антимоскитная. Работники специальных профессий, охранники и работники сферы услуг также подыщут себе одежду.

В разделе «Туризм, тактика, камуфляж»

покупатель может найти всё, что может потребоваться в походе, на рыбалке и охоте: флисовую, маскировочную одежду и разнообразный трикотаж (термобельё, толстовки, тельняшки – далеко не полный список ассортимента); жилеты с удобными карманами и головные уборы; репелленты, палатки, спальные мешки и маскировочные средства (костюмы, куртки и халаты), снаряжение и снасти.

В одном месте можно одеться с ног до головы. Любителям нестандартных головных уборов, спортсменам и людям, ведущий активный образом жизни также понравится наличие в ассортименте балаклав, масок, накомарников, беретов и пилоток, кепок и бейсболок.

Всем, кому необходимо подобрать себе рюкзак в поход, сумку для путешествия или баул для длительного пешего перехода, тоже понравится делать покупки в фирме «УРСУС».

реклама

Предлагаем подробный материал о видах и расцветках камуфляжей различный армий мира — здесь .

Так же, узнать больше о высокотехнологичной мембранной обуви вы сможете из этого материала.

Не обойдём мы вниманием также и ассортимент специальной обуви компании. Вы можете подобрать себе не только тяжёлые берцы или сапоги, но и спортивную обувь. Если вы ищите рабочую обувь, которая качественно защитила бы вас от всевозможных повреждений, то специалисты компании помогут подобрать ботинки, полуботинки или обувь для работы в помещениях. Ну, и наконец, если вас интересует необычная, но прочная и функциональная обувь, исполненная из сукна или войлока – то и в этом случае ваш путь лежит в компанию «URSUS».

Что касается средств индивидуальной защиты , то их спектр весьма широк. Клиент сможет подобрать себе любую защиту, которая только производится: для головы, конечностей и всего тела, для защиты органов дыхания, слуха и зрения, от падения с высоты и электричества, а также выбрать из нескольких вариантов аптечек.

Если же вы заинтересованы в подборе качественного постельного белья, то специалисты по продажам помогут вам сделать выбор среди ассортимента подушек, одеял и матрацев. Если же вы хотите заказать себе мебель или покрывало – то это также возможно. К тому же, всегда доступным является выбор из нескольких десятков видов постельного белья.

Хозяйственный инвентарь и ограждения, моющие и чистящие средства, а также автопокрывала вы можете без труда выбрать в компании «УРСУС». А при наличии у вас дополнительных потребностей – воспользуйтесь услугами печати на тканях или плёнке, компьютерной вышивки или пошива на заказ.

rss