Главная Новости

Косметика Naturelle

Опубликовано: 03.09.2018

видео Косметика Naturelle

Natural Beauty Makeup Look: the illusion of NO foundation! Incl. Freckles!

Знаете ли Вы, что naturelle в переводе с французского означает натуральный, естественный, природный? А знаете ли Вы фирму «Naturelle»? Хотя ее продукция недавно появилась на российском рынке, «Naturelle» уже хорошо зарекомендовала себя и получила положительные отзывы специалистов и покупателей. Благодаря высокому спросу, сегодня Naturelle можно встретить на витрине интернет-магазина косметики в Киеве и по всей Украине.



Все мы знаем, что мода — одна из самых непостоянных вещей на свете, за которой, однако, всем нам хотелось бы успеть. Особенно это замечание справедливо для декоративной косметики.

Средства для ухода за кожей, конечно, не так зависимы от капризов моды, как, например, макияж. Но и на этой «территории» мода тоже вступила в свои права. После экспериментов косметологов с химией и гормонами наступила эра натуральной косметики. Фирма «Naturelle», оправдывая свое «натуральное» название, все годы своего существования использует при изготовлении средств по уходу за кожей и декоративной косметики натуральные компоненты и витамины, такие как:


Routine teint bio et naturelle 🌿 (Couvrante)

В — способствующий увлажнению кожи и уменьшающий образование морщин; С — обладающий противовоспалительным действием; Е — токоферол, называемый эликсиром молодости, замедляющий появление симптомов старения.

Не забыты здесь и гиалурованая кислота, коллаген и эластин, задерживающие процесс старения кожи. Сегодня «Naturelle» представляет свою коллекцию. Помада с витамином Е не только питает и увлажняет губы, но и придает им модный оттенок. В состав помады Люкс включены растительные масла и экстракт алое. Она идеально наносится на губы, надолго сохраняя цвет и блеск. Дополняют коллекцию «Naturelle» жидкая помада с витаминами, контурный карандаш для губ и помада с матовым оттенком.


NEW!!! PIXI LIQUID LIPSTICK SWATCHES! | CassidySecrets

К Рождеству «Naturelle» предлагает Вам подарок — новую увлажняющую помаду с маслом авокадо. Для любительниц длинных и густых ресниц — тушь с витамином В5, которая удлиняет ресницы, придает им пышность и предохраняет от выпадения и обесцвечивания. Фирма «Naturelle» также выпускает широкую гамму модных лаков для ногтей, сочетающих в себе не только декоративные, но и защитные свойства.

А компактная пудра с натуральными добавками защитит Вашу кожу от сухости, придаст ей бархатистость и желаемый оттенок. Однако даже самый замечательный макияж не смотрится эффектно, если дама не следит за своей кожей. В баночках с крышками фирменного зеленого цвета выпускается природная система индивидуального ухода, которая состоит из 4 этапов (очищение, освежение, увлажнение и питание). Среди компонентов кремов и кремов-масок Вы встретите экстракты лимонной травы, масло какао и жожоба.

В ассортименте фирмы дневные и ночные кремы, кремы для удаления пигментных пятен, увлажняющий крем для сухой кожи, лосьоны с экстрактами полевых цветов (антариум, гербера и сирень); гели для душа и ванной с легким тонким ароматом, гели для укладки волос с кератином и алое вера. Фирма «Naturelle» поможет Вам остаться сказочной, неповторимой и привлекательной, почувствовать красоту и молодость, подаренные самой природой .

rss