Главная Новости

Косметика JOLLY - купите в интернет-магазине Колормания

Опубликовано: 03.09.2018

Jolly (Джолли) - корейский бренд профессиональной декоративной косметики, который был создан колористами и технологами из Кореи, Европы и России в 2011 году. 

Это поистине жемчужина в мире профессиональной декоративной косметики. Высокое качество ингредиентов, различные текстуры и широкая палитра оттенков - именно за это визажисты ценят косметику Джолли.

Для визажистов мы рекомендуем купить палетки теней 5 в 1 , палетки помад 5 в 1, а также профессиональные тональные кремы - жидкие и в компактном виде. Тени представлены в виде рефилов, которые легко поместятся в любую магнитную палитру или кейс. Таким образом вы сможете составить любую палитру для макияжа, варианты не ограничены!

Для ежедневного макияжа мы рекомендуем приобрести рассыпчатую пудру , создающую невесомое, бархатистое покрытие на коже. Также приятным завершением макияжа станет хайлатер - пудра с эффектом свечения. 

Ценовая политика

Приятным бонусом ко всем достоинствам является довольно низкая цена на продукцию. В основе идеи бренда лежит принцип - профессиональное качество по низкой цене. Создатели позаботились о том, чтобы их средства были доступны как для профессионалов, так и для любой девушки.

Где производится косметика?

Производится она на современных заводах Южной Кореи, в г. Сеул. Купив косметику Jolly, вы можете быть уверены в том, что для ее производства используются самые современные технологии и высококачественные ингредиенты. 

Где купить?

В интернет-магазине Колормания  представлена широкая линейка продукции Jolly, а происхождение товаров подтверждается сертификатами соответствия. У нас всегда широкий выбор, разумные цены и сертифицированная продукция!

rss