Главная Новости

Гиганти (Gigantti) в Лаппеенранте

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гиганти (Gigantti) в Лаппеенранте

Team Gigantti vs One.PoinT (Part 1) | OWC 2018 Season 2: Europe
Сеть Gigantti (Гиганти) хорошо знакома российским туристам. Ведь это крупнейшая сеть магазинов, специализирующаяся на торговле электроникой и бытовой техникой. Во многих финских городах есть филиалы Gigantti.

В Лаппеенранте подобный магазин открылся сравнительно недавно, и для тех, кто еще не успел там побывать, будет интересно ознакомиться с его ассортиментом. В нем можно найти множество разнообразных товаров, начиная с крупной бытовой техники, такой как телевизоры, посудомоечные и стиральные машины, холодильники и заканчивая последними новинками мира электроники. Различные аудио и видео гаджеты, телефоны, ноутбуки, компьютеры, GPS, фотокамеры, техника для дома, игровые приставки, домашние кинотеатры и многое другое.



Адрес в Лаппеенранте: Мюлляринкату, 12.

Для того, чтобы добраться до Gigantti в Лаппеенранте нужно ехать по шоссе №6 и повернуть на Виипуринтие.

Режим работы магазина Gigantti (Гиганти):

По будням: с 10:00 до 20:00 В субботу: с 10:00 до 18:00 В воскресенье: с 12:00 до 18:00

Среди товаров, продаваемых в Gigantti, есть марки не только известных мировых брендов, но и продукция финских производителей. Благодаря четкой системе логистики, позволяющей максимально сократить транспортные расходы, цены в Gigantti всегда очень привлекательные.


Team Gigantti vs Eagle Gaming (Part 1) | OWC 2018 Season 2: Europe

На все товары в Gigantti распространяется гарантия, позволяющая в случае неисправности или какой-либо другой проблемы вернуть товар или обменять его на другой в течение 30 дней с момента покупки. Для этого вовсе не обязательно ехать в тот магазин, в котором был приобретен этот товар. Можно прийти в любой другой Gigantti или даже отправить товар по почте.


Team Gigantti vs We Have Org (Part 1) | OWC 2018 Season 2: Europe

Кроме того, для большего удобства покупателей предусмотрена система предварительного заказа товара на сайте: www.gigantti.fi . При оформлении заказа часто есть возможность воспользоваться дополнительной скидкой, распространяющейся только на покупки через сайт.

В магазинах Gigantti товары можно оплачивать как наличными, так и банковскими картами.

Ближайшие туры в Лаппеенранту

материал по теме

Магазины электроники в Финляндии

Стоит ли покупать технику и электронику в магазинах электроники Финляндии – Хельсинки, Лаппеенранте? Есть несколько весомых аргументов в пользу утвердительного ответа на этот вопрос.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

rss