Главная Новости

Женские тенденции осенне-зимнего сезона 2013-2014

Опубликовано: 03.09.2018

видео Женские тенденции осенне-зимнего сезона 2013-2014

Пуховики женские зима 2015 - 2016

В данной статье мы рассмотрим уже известные правила выбора одежды для модниц к осенне-зимнему периоду 2013-2014 сезона. Чтобы заказать мебельный тур в Китай, виза в Китай, билеты в КНР зайдите на сайт visa-china.ru



И так, в этом году дизайнеры определились на стиле клетка. В новом сезона вещи с полосками, а также клетками будут вновь модными. Смело можно выбирать приятный свитер, имеющий яркое изображение нескольких полос, а лучше, конечно же, клетку. Также известно, что большинство дизайнеров остановились на выборе пуховой одежды. Это свидетельствует о том, что в зимний период продолжают пользоваться ошеломительной популярностью женские пуховики.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДУБЛЕНКИ ЗИМА 2018 ФОТО / НОВИНКИ ТЕНДЕНЦИИ

В новом году особо цениться будут изделия из белого цвета. Несколько представленных коллекций в белой окраске, просто создали впечатление, что демонстрацию осуществляли модели, созданные из белых листиков. Все платья имеют идеально ровные края в строго плановом формате. На одежде нет никаких лишних украшений, а также аксессуаров. Как и много лет тому назад в моду вновь поступила каракульча.

Как и в прошлом, она заняла подиумы всех дизайнерских вечеринок и фестивалей мод. В рейтинге самых модных мехов именно каракульча одержала победу. Причем по отчетам с фестивалей, практически все модные дома проголосовали одноголосно. В действительно мех каракульча является самым скромным, а самое главное податливым материалом. Одежда, созданная из этого материала не только приятная на ощупь, комфортная, интересная, но и необычайно элегантная. Такое платье плавно ложится и подчеркивает все прелести женской фигуры.

rss