Главная Новости

Стемпинг MoYou London: ультрамодные пластины и плитки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Стемпинг MoYou London: ультрамодные пластины и плитки

Как стемпинг применять в дизайне ногтей? Или три варианта дизайна ногтей с применением стемпинга

Любая девушка согласится, что нейл-арт с красивыми и яркими рисунками смотрится просто великолепно. Однако не всегда мы можем себе позволить подобный маникюр, поскольку на его создание необходимо потратить много времени. К тому же порой у нас просто нет возможности посетить мастера ногтевого сервиса, но все равно хочется украсить свои ноготки стильным дизайном. Тогда приходится подключать всю свою фантазию, чтобы самостоятельно нарисовать элегантные узоры с помощью кисточки, дотса или другим способом. К сожалению, не всегда подобные эксперименты получаются с первого раза. Иногда для достижения необходимого результата приходится приложить немало усилий. На помощь любительницам яркого маникюра приходит стемпинг из Великобритании MoYou London – специальный инструмент для создания стильных вариантов дизайна ногтей.



Подобная технология позволяет сделать превосходный нейл-арт в домашних условиях за несколько минут. Теперь для того, чтобы покорить всех своим сногсшибательным маникюром, вам нет необходимости около часа сидеть в салоне красоты. Все, что вам нужно – это хороший набор для творчества на поверхности ногтей, акриловые лаки для переноса изображений, немного сноровки и терпения. Еще не помешало бы изучить фото или видео инструкции переноса изображений с поверхности плитки для стемпинга на ногти, чтобы понять, с какими сложностями вы можете столкнуться во время работы.


Идеи МАНИКЮРА. Синий маникюр. СТЕМПИНГ. Ночные ФОНТАНЫ.

О торговой марке MoYou London

Английский бренд MoYou London выпускает качественную продукцию для выполнения стемпинг-дизайна, которая благодаря прекрасным характеристикам и отзывам популярна по всему миру. С помощью товаров этой марки любая девушка может превратить самый заурядный маникюр в произведение искусства. Все пластины для нейл-арта от MoYou London – это кропотливая работа талантливых дизайнеров, каждый из которых продумывал орнамент вплоть до мельчайших деталей и постарался привнести в узор что-то свое. Именно поэтому любой рисунок, выгравированный на металлической плитке, преобразит ногти, делая ваш маникюр индивидуальным и неповторимым.


Стемпинг от BORNPRETTYSTORE с диском BP-50 | Листья, праздник, волны, сердца | 10000000roz

Те девушки, которые хоть раз попробовали технологию стемпинг-дизайна, отмечают простоту выполнения подобного нейл-арта и существенную экономию личного времени. К тому же с помощью стемпинга и одной плитки с рисунками от MoYou London вы можете создать несколько совершенно разных вариантов маникюра. Убедитесь в этом сами, просматривая коллекцию фото, представленную в заключительной части нашей статьи. А сейчас мы предлагаем вам более детально ознакомиться с продукцией MoYou London, рассмотрев основные качества, которыми обладает английский стемпинг.

Характеристика товаров для стемпинга от MoYou London

Ценительницы эффектного маникюра дают высокую оценку качеству продукции английского бренда, считая стемпинг и пластины с дизайнами торговой марки MoYou London великолепным изобретением в сфере нейл-арта. Это неудивительно, ведь подобная технология покорила многих девушек, жаждущих новых экспериментов с маникюром. Как и любая другая продукция, товары для стемпинга ногтей от MoYou London имеют свои преимущества и недостатки. Давайте изучим особенности подобного косметического продукта более детально.

Преимущества продукции MoYou London

Если говорить о положительных качествах данного бренда, то можно отметить, что стемпинг от английского производителя покорил многих девушек благодаря своим следующим преимуществам.

Первое, что сразу же хочется подчеркнуть – это стильная и оригинальная упаковка. Каждая пластинка для декорирования ногтей упакована в плотный бумажный конверт с эффектным и запоминающимся дизайном. Все плитки для выполнения стемпинг-дизайна от MoYou London покрыты защитной пленкой синего цвета, которая предотвращает появление царапин на металлической поверхности. Эта пленка должна присутствовать на всех новых трафаретах для декорирования ногтей . Каждая металлическая пластинка крепится к специальной пластмассовой подставке, которая предназначена для удобства при работе. Подставка крепко фиксирует трафарет, не позволяя ему скользить по рабочей поверхности, что существенно облегчает процесс создания стемпинг-дизайна. Гравировка на плитках отличается прекрасным качеством и глубиной. С помощью трафаретов для стемпинг-дизайна от MoYou London все рисунки отлично переносятся на штамп, а затем и на поверхность ногтей. Узоры получаются четкими и объемными, прекрасно ложатся на ноготок. Даже мелкие и тонкие линии отлично перепечатываются, придавая маникюру некую изящность и нежность. Бренд MoYou London предоставляет своим поклонницам широкий выбор самых разнообразных узоров, которыми можно украсить свой маникюр. Все плитки с дизайнами для ногтей объединены между собой в коллекции. Среди огромного разнообразия прекрасных рисунков можно встретить серии, посвященные морской, сказочной, греческой, свадебной, школьной, японской и прочим тематикам. К тому же среди коллекций этой торговой марки есть масса всевозможных вариантов для выполнения френча. Косметический бренд позаботился о том, чтобы все девушки могли себе позволить стильный дизайн ногтей с помощью стемпинга , выпустив трафареты с изображениями разных размеров. Так, к примеру, девушкам с маленькими ногтевыми пластинами стоит обратить свое внимание на пластинки с 18 миниатюрными картинками. А для тех, у кого длинный маникюр, подойдут трафареты, на которых выгравировано не больше 12 крупных изображений. Любительницам экспериментов придутся по душе металлические пластинки с целыми картинами. Это даст вам возможность проявить свою фантазию, обдумывая предполагаемый дизайн ногтей, ведь подобная картина содержит множество различных узоров.

Негативные впечатления о пластинах известного бренда

Если говорить о недостатках товаров для стемпинг-дизайна от MoYou London, то они носят субъективный характер, поскольку у каждой девушки есть свои индивидуальные предпочтения, от которых зависит мнение о продукции. К негативным характеристикам этого бренда можно отнести следующие пункты.

Некоторые девушки жалуются, что с пластинками для стемпинга от MoYou London узоры на поверхности ногтей получаются размазанными и нечеткими. Это происходит из-за использования твердого штампа, который может испортить рисунок. Поэтому для подобных трафаретов с глубокой гравировкой лучше всего подходит мягкий силиконовый штамп. Помимо этого на качество картинок влияет еще множество других факторов: использование обычных лаков вместо специальных акриловых, неправильная технология нанесения орнамента и так далее. Продукцию английского бренда сложно приобрести, поскольку ее нет в специализированных магазинах косметики. Тем, кого покорил стемпинг-дизайн ногтей, приходится заказывать трафареты и штамп в интернет-магазинах. Некоторые девушки не решаются купить подобный комплект из-за его стоимости. Средняя цена одной пластинки от MoYou London составляет около 400-500 рублей, а если учесть затраты на сам штамп и специальные лаки для перепечатывания узоров, то получается внушительная сумма. Однако нельзя не сказать, что подобное приобретение считается более выгодным, нежели постоянные походы в профессиональный маникюрный салон для декорирования ногтей.

Вы можете оценить красоту и великолепие дизайнов, выполненных с помощью плиток для стемпинга от известной торговой марки MoYou London, просматривая нашу яркую и красочную коллекцию фото. Изображения ноготков с красивыми и стильными рисунками вдохновят вас на новые эксперименты с маникюром.

А в завершение предлагаем вам интересное видео от замечательной Людмилы, которая продемонстрирует вам, какую красоту можно делать на ногтях с помощью стемпинга. С качественными плитками от MoYou London вы можете постоянно радовать себя новыми дизайнами, украшая ногти разными рисунками. Теперь ваш маникюр станет предметом бурных обсуждений, поскольку он всегда будет разным и оригинальным !

rss