Главная Новости

Каких женщин любят мужчины?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Каких женщин любят мужчины?

Каких женщин любят мужчины | Женщина ЛИДЕР

Каждая женщина хочет быть привлекательной и желанной для мужчин. Привлечь внимание легко, но вот удержать гораздо труднее. Какими качествами нужно обладать, чтобы влюбить в себя того единственного и найти свое женское счастье?



Женщины бывают разные, так каких любят мужчины:

Женственных . Платья и юбки, шпильки и чулки, длинные волосы, заплетенные в косы. Именно женственность и мягкость пробуждает в мужчине всю его мужественность, галантность и благородство. Рядом со слабой и беззащитной женщиной мужчина чувствует свою силу и желание защищать; Ухоженных . Необязательно пропадать часами в салонах, достаточно просто ухаживать за собой. Здоровый внешний вид гораздо привлекательнее нескольких слоев макияжа, скрывающего плохую кожу. Какая бы ни была фигура, мужчины больше обращают внимание именно на лицо; Хозяйственных . Издревле известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Увы, красотой не накормишь голодного мужа. А в уютный и чистый дом всегда хочется возвращаться; Добрых . В Англии есть пословица «Красивая женщина – украшение для мужчины, добрая – настоящее сокровище». Ни один мужчина не выдержит долго злобного и сварливого характера, да и кому захочется жить с мигерой; Заботливых . Каждому мужчине приятно, когда о нем заботится любимая женщина. Тут главное не переборщить. Помните что он взрослый и самостоятельный человек. Не лишайте его свободы и права выбора, не пытайтесь заменить ему мать; Умных . Некоторым женщинам с рождения дана женская мудрость, другие приобретают ее с жизненным опытом. Мужчины ценят умных женщин, умеющих поддержать разговор, и гордятся ими; Раскрепощенных . Интимная сторона в жизни мужчины очень важна. Отличной любовнице они простят многое: и стервозный характер, и пустой холодильник, и не глаженые рубашки. Но не стоит путать раскрепощенность с распущенностью. Помните леди на кухне, гетера в постели. И только так; Уверенных в себе . Скромность, конечно, украшает женщину, но не стоит путать с безволием, стеснительностью и закомплексованностью. Можно быть скромной и уверенной в себе одновременно. Мужчинам интереснее с уверенными в себе женщинами, знающих себе цену, целеустремленными или имеющими хобби.


Каких женщин любят мужчины? 4 пункта основанные на мнении мужчин.

Но на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся стервы, а кто-то предпочитает покладистый характер. Каких любят мужчины: блондинок, брюнеток или рыжих. Не стремитесь к идеалу. На свете есть мужчина, для которого ваши недостатки станут достоинствами.


Каких женщин выбирают мужчины?!

Оставьте комментарий:

Loading...

rss