Главная Новости

3000 причесок скачать бесплатно на русском языке

Опубликовано: 04.09.2018

видео 3000 причесок скачать бесплатно на русском языке

Последний бой 300 спартанцев.

Название программы указывает на основную задачу – помощь в подборе оптимальной прически. Инструментов для этого достаточно – в приложении действительно не меньше трех тысяч разнообразных по длине и типу причесок. Приятным бонусом будет возможность посмотреть на их сочетание с различными видами макияжа и разнообразными аксессуарами.


скачать программу для подбора причесок и макияжа

 

Возможности:

подбор причесок для женщин, мужчин и детей; хранение истории проекта – можно легко откатиться к любому этапу; группировка слоев; контейнер эффектор; набор инструментов, идентичных реальным.

 

Принцип работы:

начинающим пользователям разработчики предлагают услуги ассистента, которого можно запустить сразу после скачивания и инсталляции программы. Его работа заключается в пошаговых интерактивных подсказках на русском языке – он предложит загрузить фотографию, выбрать шаблон и приступить к более кропотливой работе над внешним видом. В подробных опциях приложения можно менять размер и расположение локонов, выбирать различные модификации и использовать другие инструменты для придания индивидуальности работе. Отдельно можно наложить эффекты и примерить аксессуары вроде заколок, сережек, бус и очков.


Маша и Медведь - Есть контакт! 👽 (Серия 65)

 

Плюсы:

огромное число встроенных шаблонов; использование косметических инструментов аналогичных реальным; понятный интерфейс.

 

Минусы:

для достижения идеального образа необходимы временные затраты на тонкую работу с палитрой; нет возможности взглянуть на результат в пространстве.

 

3000 причесок пригодятся как для моделирования собственного внешнего вида перед ответственным мероприятием, так и полупрофессионального использования. Нельзя не отметить функцию подбора аксессуаров. Она будет полезной для примерки различных украшений перед заказом через онлайн-магазины.

 

Аналоги:

программа имеет более широкий набор инструментов, чем другое похожее условно-бесплатное приложение - Maggi, однако объем скачиваемого инсталлятора в 3000 причесок значительно выше – почти 400 МБ. Для профессионального использования рекомендуем почитать статью программы для подбора причоски .

rss