Главная Новости

Услуги компании АСК Триан по ремонту ванных комнат под ключ. Подробная информация об услуге и поставщике.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Услуги компании АСК Триан по ремонту ванных комнат под ключ. Подробная информация об услуге и поставщике.

Calling All Cars: Cop Killer / Murder Throat Cut / Drive 'Em Off the Dock

ВАЖНО! В целях получения наиболее точного представления о данной услуге - настоятельно рекомендуем ознакомиться с содержанием главной страницы нашего сайта. Для этого пройдите по ссылке .


Our Miss Brooks: Mash Notes to Harriet / New Girl in Town / Dinner Party / English Dept. / Problem

 

 

 

Несмотря на то, что ванная комната обычно занимает совсем незначительную часть от площади всей квартиры, ремонт ванной — важнейший и, пожалуй, один из самых дорогих этапов всего ремонта квартиры.

Компания АСК Триан предлагает Вашему вниманию — ремонт ванных комнат под ключ с использованием самых современных технологий и материалов. Работы проводятся в следующей последовательности.

Для начала делается эскиз, то есть на бумаге проектируется как ванная комната должна будет выглядеть после ремонта. При этом на эскизе обязательно должны быть обозначены разводка сантехнических и водопроводных труб, электропроводка, места установки сантехники, светильников, зеркал, выключателей и розеток.

 

Также, перед началом ремонта ванной нужно точно определиться с тем, где будут находиться двери (с учетом их открывания) и вписать в это пространство ванну, раковину и, при необходимости, стиральную машину.

Следующий этап — это выполнение самых грязных работ: демонтаж старой сантехники, демонтаж старой отделки стен, пола и потолка, увеличение дверных проёмов и вынос мусора. Затем следует установка новых стен из кирпича (влагостойкого гипсокартона или пеноблоков), их подготовка к отделке и устройство вентиляции.

Далее производятся электромонтажные работы, разводка водопроводных и канализационных труб, устройство полотенцесушителя, установка всевозможных фильтров и редукторов, установка вентилей на подводке холодной воды к бачку унитаза и к стиральной машине, устройство гидроизоляции и стяжки пола.

На завершающей стадии ремонта в ванной комнате производятся :

облицовка стен керамической плиткой устройство фальшпотолка с встроенными в него светильниками установка ванны и прочей сантехники укладка плитки на пол устройство лючков, экрана под ванну, навешивание аксессуаров установка дверей — заключительный этап ремонта

 

Интерьер ванной комнаты.

При всей сложности оснастки ванной комнаты, главным критерием в выборе сантехники и аксессуаров должно быть ЕДИНСТВО СТИЛЯ, при этом «начинка» должна быть удобной и функциональной. Несмотря на то, что сегодня рынок сантехники и материалов просто ломится от разнообразия, предпочтение желательно отдавать хорошо зарекомендовавшим себя производителям. Экономить на сантехнических материалах не стоит.

Ванная комната — это особое место и самая интимная комната в квартире, где человек ежедневно выполняет процедуры личной гигиены. Очень важную роль здесь играет окружающая обстановка. Все в ней должно выглядеть аккуратно, компактно, стильно, ничто не должно раздражать, а наоборот — максимально способствовать внутреннему спокойствию и душевному равновесию.

И что еще немаловажно — ванная комната и санузел должны быть безопасными в эксплуатации.

 

Поэтому ремонт ванной комнаты всегда тесно связан с дизайнерским творчеством.

В интерьере ванной комнаты важны не только красивые и удобные сантехнические приборы, отделка и фактура поверхностей, цвет или сочетание цветов — очень важны детали: наличие зеркал, шкафчиков, полочек, приспособлений для полотенец, держатель зубных щеток и прочее.

Все имеет значение и очень важно, чтобы все это сочеталось между собой по форме и цвету.

Цвет играет особую роль в интерьере ванной комнаты — он создает настроение и визуально меняет размеры помещения. Если площадь ванной невелика, используйте светлые, не насыщенные тона. Это сделает пространство более открытым и воздушным. Используя кремовый, небесно-голубой, серебристый, персиковые цвета вы озарите Вашу ванную комнату светом, который создаст Вам радостное настроение на весь день.

Белый цвет считается наиболее приемлемым для подобного рода помещений, но он не должен доминировать.

Белоснежные настенные, напольные и потолочные покрытия, сантехнические аксессуары могут создать в ванной комнате ощущение больничной операционной, поэтому более предпочтительна комбинация теплых и холодных тонов. Следует иметь в виду, что цвет пола и стен НЕ должен совпадать.

 

Производя отделку ванной комнаты и комбинируя различные цвета, можно получить множество вариантов.

Главное, чтобы в интерьере преобладали один или два тона, а другие цвета только дополняли общую картину.

Что касается планировки и размещения сантехники, то тут нужно учитывать расположение стояков и разводку труб горячей и холодной воды. При перепланировке ванной комнаты диапазон возможных решений значительно расширяется и в результате правильной установки сантехники можно выиграть часть полезной площади.

Большие перспективы открывают угловые решения и другие нестандартные варианты размещения оборудования, например, для тесных помещений наиболее приемлемы угловая душевая кабина, угловой унитаз или раковина, которые позволят добиться комфорта на минимальной площади.

 

При ремонте ванной комнаты используются самые разнообразные отделочные материалы: мрамор, сталь, дерево, кирпич, плитка, стекломасса и множество других, что позволяет создавать эксклюзивные проекты.

Лучшим покрытием для пола ванной комнаты будет напольная керамическая плитка с эффектом антискольжения. Керамика прочна, износостойка, гигиенична и легка в уборке. Для зрительного увеличения помещения укладывайте напольную плитку по диагонали.

Сегодня стало довольно модным решением использовать систему «тёплый пол».

Современные системы тёплых полов удобны в использовании и вполне безопасны.

Потолок ванной комнаты должен быть не только красивым, но и водостойким. На сегодняшний день в подавляющем большинстве случаев фальшпотолки делают подвесными — плиточными или реечными.

Плиточные потолки делаются из водостойкого гипсокартона, а популярные реечные потолки собираются из алюминиевой рейки. Цветовая гамма их также очень разнообразна.

Светильники стараются подобрать под цвет потолка: белые, хром или золото.

При отделке стен ванной комнаты чаще всего используется классический вариант керамической плитки, реже — стеновые панели или искусственный мрамор.

 

Гамма цветов, размеров и фактур плитки самая разнообразная. Это позволяет подобрать всевозможнейшие сочетания для пола и стен. Полезный совет — откажитесь от тёмных, слишком ярких тонов плитки и от плитки с крупным рисунком. Самый распространённый вариант — это оформление стен с использованием бордюра.

Что касается цветовых решений, то здесь действует общее правило для всех типов помещений: светлые тона и прозрачные материалы зрительно расширяют пространство, тёмные — сужают.

При покупке сантехники лучше выбирать комплект «ванна — унитаз — раковина» от одного производителя.

Из всего вышесказанного следует, что прежде чем выполнять ремонт ванной комнаты под ключ, нужно обязательно продумать и обсудить дизайнерские варианты, которые наша компания с удовольствием для Вас разработает, а опытные мастера реализуют.

 

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Профессионально, качественно, в срок !

 

Возможно Вас заинтересует :

О порядке принятия заказа и проведения ремонта

О гарантиях компании

Образцы договоров и смет

Выбор и закупка материалов. Способы доставки и оплаты

rss