Главная Новости

Как отшить парня: красиво, вежливо, мягко и навсегда

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как отшить парня: красиво, вежливо, мягко и навсегда

КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ | Расставание С Девушкой По-Джентльменски

Случается такое, что ты гуляешь вечером в каком-нибудь приятном месте, и вдруг к тебе начинает приставать молодой человек и очень навязчиво пытается с тобой познакомиться, ведет себя навязчиво и совсем тебе не по вкусу. Ты даешь ему понять то, что не заинтересована в новом знакомстве. Но он все же упорно продолжает к тебе клеиться. Как же поступить чтобы он отстал в таких случаях? Как отшить парня, очень навязчивого?



Простой и элементарный способ дать понять ему, что ты несвободная и у тебя уже есть молодой человек. Скажите что ты не собираешься ни с кем знакомиться и что твой парень будет против того что к его девушке пристает какой либо другой молодой человек.


Как красиво послать человека

Если это не сработает, значит придется выпутываться с помощью способов которые точно помогут отшить парня:

Парней отталкивают меркантильные девушки. Сыграйте роль меркантильной девицы, чтобы отшить парня. Заявите назойливому ухажеру, что вам нужен парень с машиной, хорошим достатком, попроси заказать дорогой коктейль, смотри в меню на самые дорогие блюда. Задавай вопросы о том сколько стоит его авто, часы, есть ли квартира…Скажите что на свидание ты пойдешь только в самый престижный и дорогой ресторан, что в подарок ты привыкла получать вещи не дешевые и т. д. и т. п. Ну а если молодой человек не убежит во время перечисленных вами запросов, то, значит, вам судьба приготовила подарок! Тот парень которого вы так хотите отшить готов исполнить ваши желания. Чего-чего, но парни не могут вытерпеть женских слез, а это означает что именно слезами можно отшить парня! Разрыдаться можно по поводу и без, только очень громко и с истерикой, очень долго и безутешно. Смотреть на заплаканную девушку мало кому захочется, и не останется следа от надоевшего ухажёра. У вас отличное чувство юмора и бойкий характер, то отшить парня , навязывающего вам свое общество, можно просто посмеявшись. Выявите его слабые места и как можно более язвительно и обиднее над ним смейтесь, включая физические недостатки. Но так чтоб он не сделал чего плохого тебе. Громко смейся над его носом, над его одеждой, манерой знакомства. Идеально сработает, если ты при этом будешь передразнивать его. Мало кому нравится, когда его высмеивают, особенно когда это делают в такой откровенной манере. Болтовня — неплохой вариант умерить пыл приклеившегося парня. Работает она при одном условии – скорость, темп и примитивность вашего разговора должны быть на высоком уровне. Болтай, как подорванная, о самых разных вещах, какие вам только придут в голову; при этом не давайте вставить ему ни одного слова, перебивай любую фразу, которую только попытается он произнести. Так отшить парня будет очень легко. Один неплохой способ отделаться от парня – прямо при начать флиртовать с другим парнем. Флиртуй со всеми, кто только попадает в зону вашего внимания. Ты не покажешься казаться фривольной: в данном случае это — необходимое условие. Слова словами, вы должны показать конкретным действием, что вам безразличен парень прилипала, и что ваша цель отшить его.

Специально для женского журнала advice4you.ru


5 советов, чтобы избавиться от ненужного мужчины

rss