Главная Новости

Летняя красота

Опубликовано: 04.09.2018

видео Летняя красота

Сибирские просторы. Летняя красота.

Жизнь, как известно – подиум. Нам нужно идти по ней с высоко поднятой головой и ухоженным телом. Красота женского тела не только украшения и всевозможные наряды. Первое что бросается в глаза это именно ухоженность открытых частей тела. Кожа рук, ног, лица. Лето само по себе красивое время года, и потому оно особенно сильно испытывает красоту окружающих.



Летом нам приходится сталкиваться с такими факторами как:

1. Ультрафиолетовое излучение – приводящее к всевозможным раздражениям кожи;

2. Ветер – сушащий кожу;

3. Влажность – делающая кожу жирной и неприятной.

Защита и правильный уход за кожей в летнее время — это именно то, что позволяет нам носить босоножки, легкие платья и красивые купальники. Именно кожа является тем общим знаменателем красоты, что равняет и детей и взрослых. Недаром все косметические бренды стараются достичь максимальных омолаживающих эффектов. Кожа является нашим основным полем боя за красоту. В этой статье я расскажу вам обо всех маневрах, хитростях и уловках в борьбе за победу – за Красоту!


16 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПОРАЗИЛА ВНЕШНОСТЬЮ И ГОЛОСОМ!

• Защита

Не пренебрегайте использованием специальных средств, таких как крема, лосьоны и прочие подобные им. Именно они способны защитить вас и вашу кожу от опасных последствий ультрафиолетового излучения. Помимо этого, как правило, все они способствуют созданию идеального загара и получению необходимого цвета кожи.

Как вывод – всегда имейте при себе в сумочке средство, которое защитит от опасных проявлений солнечного света. Чаще всего их необходимо обновлять каждые пару часов. Не ленитесь и делайте это. Ваше отражение в зеркале, обязательно скажет вам спасибо.

• Уклонение

«Часть команды – часть корабля» – как говорили знаменитые пираты. Так и в нашем теле, всё связано. Долго нахождение на солнце приводит нас к обезвоживанию, и мы начинаем чаще пить воду. Многие в этот момент не задумываются о том, что сухости подвержена и наша кожа, которая также нуждается в питательной влаге.

Избегать сухости можно заранее принятыми мерами, такими как маски, крема и масла, которые мы используем после душа. Летом необходимость в них возрастает в разы. Не пренебрегайте увлажнением кожи. Только сытые и здоровые солдаты способны дать отпор врагу.

• Атака

Вот мы и подошли к нашей битве. Борьба с пылью и грязью разносимою ветром — это наш эндшпиль. Победа в этой битве принесет нам победу в борьбе за красоту. Ветер приносит на нашу кожу множество незаметных для глаза частиц, способных закупорить наши поры, помешать нашему войску дышать. С этим поможет справиться глубокое очищение, однако летом мы бы порекомендовали отказаться от радикальных средств наподобие пилинга, и воспользоваться менее агрессивными методами ухода за кожей.

Скрабы NIVEA – наш ответ грязи. Они бережно очистят кожу благодаря мельчайшим отшелушивающим частицам. Их уникальные формулы позволяют добиться идеального состояния коже – избавит от раздражений, сделает ее сияющей, подготовит к солнечным процедурам. Плюс ко всему эти средства обладают невероятными тропическими ароматами, заставляющими чувствовать сладковатый вкус лета, заряжая вас на яркий позитивный день с самого утра.

Советы и хитрости

Состояние коже это не только совокупность внешних раздражителей, но и атмосфера внутри. А значит – ешьте больше витаминов, пейте больше воды, занимайтесь спортом и дарите себе новые впечатления. И пусть не только глаза станут зеркалом вашей души, но и кожа, будет говорить о вашем прекрасном настоящем и невероятным завтра. Свежие овощи, фрукты, орехи — их так много летом. Создайте себе летнее меню, состоящее из витаминов и антиоксидантов. Наполните свою жизнь радостью и кожа обязательно будет сиять вместе с вами.

Подарок мужчине

Если вы устали от невыносимых поисков идеального подарка мужчине. Каждый раз, приходя в магазин, у вас опускаются руки не в силах найти нужного? Хочется учесть все факторы: его пожелания, интересы, моменты связывающие вас, но так и не получается найти оригинальный подарок?

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss