Главная Новости

Трикотаж для дома и отдыха

Опубликовано: 04.09.2018

видео Трикотаж для дома и отдыха

Особое внимание на сегодняшний день потребители уделяют трикотажной одежде, которая крайне удобна для ношения дома и на отдыхе. Эстетичность, яркость расцветок, привлекательность, комфорт, хорошее качество, широкий ассортимент, вот что отличает трикотаж хорошего производителя.



Так что  трикотаж для дома и отдыха доступен каждому, в нем уютно и тепло.Покупателям предлагаются халаты и ночные рубашки, капри и шорты, футболки и джемпера, белье и спортивные костюмы, по – одиночке и в комплекте, самых разных расцветок, одежду для мужчин, женщин, детей. Качественный трикотаж не линяет при стирке и не выгорает, не теряет свою форму, при растягивании восстанавливается достаточно быстро, не сковывает движений, хорошо гладится и не склонен к сминанию, является материалом достаточной прочности.


Каталог ивановский трикотаж

Нежность и мягкость трикотажа всегда приятна для кожи, он не вызывает аллергий. Выпускаются трикотажные вещи для лета – из тонкого материала, а также для холодов – из плотного и с начесом, то есть на все случаи жизни.

Виды трикотажа:

велюр – материал с ворсованной мягкой поверхностью; футер – ткань с набивным или однотонным рисунком; кулика – тонкое х/б полотно в один слой; интерлок – трикотаж повышенной плотности, с ворсовой лицевой стороной.

Трикотажные вещи хороши для сна и домашнего времяпрепровождения, пикника и поездки на природу, дачного отдыха и работы, занятия спортом.

При покупке трикотажных изделий нужно обращать внимание на совершенство кроя, обработку швов, качество окрашивания, производителя.

 

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss