Главная Новости

Статьи: Торты и пирожное

Опубликовано: 04.09.2018

видео Статьи: Торты и пирожное

20 ВЕСЕЛЫХ ДЕСЕРТНЫХ РЕЦЕПТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО ЗАХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ

Многие молодожены, чтобы сохранить историю своей свадьбы, приглашают оператора на свадьбу. Оператор на свадьбу нужен потому, что со временем этот прекрасный свадебный день может постепенно размыться в памяти, и вы уже не вспомните все подробности. Видеозапись позволит вам в любое время сесть в обнимку со своей половинкой и посмотреть, как когда-то в один день вы связали себя узами брака.



Холодильник – это технологически сложное устройство, состоящее из множества узлов, которые образуют непрерывную замкнутую систему, заполненную специальным газом. Если эта система не повреждена, то холодильник работает в правильном режиме. Но есть такие проблемы, которые нарушают нормальное состояние холодильной системы. Это поломки.


ПОЛЕЗНЫЙ ТОРТ. Безглютеновый торт с финиковой карамелью и кремом из кокосовых сливок

Кухня любой страны – неотъемлемая и важная составляющая ее культуры и менталитета.

Ингредиенты:


Как сделать муссовый торт | Как собирать муссовый торт | Vinogradinka

Трудно описать ее вкус... Яркий вкус яблок и нежная структура суфле. И еще не знаю как объяснить, но не смотря на то, что пастила долго сушится, она остается "сочная". Белевскую пастилу считают легендарным произведением кулинарии. В советские времена ходили слухи, что даже железный занавес не мешал доставлять самолетом раз в неделю пастилу прямо из цеха завода к столу королевы Англии. Возможно, это правда…, но белевское чудо – действительно угощение, достойное королей.

Ингредиенты:

 Описание: Торт "Дамский каприз" - наш самый любимый и самый вкусный торт. Когда я спрашиваю у своих мужчин, какой торт приготовить к празднику, и муж и сын дружно отвечают - "Дамский каприз". А делаю его очень давно - с конца 70-х годов прошлого века. Делаю не только для торжественных случаев, но и просто так, когда захочется побаловаться чем-то вкусненьким и сладеньким. При минимальном наборе необходимых продуктов получается восхитительный, огромный и нежный торт.

Какой сладкоежка не любит торт. Хорошо пропитанный ромом и коньяком бисквит, вишенка или розочка в оформлении. Трудно себе представить какое-либо знаменательное торжество без этого удивительно вкусного продукта. Современные технологии приготовления кондитерских изделий шагнули за последние годы далеко вперед.

Мало кто останется равнодушным к пирожному безе, рассыпчатые, но в тоже время диетические они покоряют, как сердца женщин, так и мужчин. В случае, если Ваш духовой шкаф не позволяет приготовить пышные безе, то их можно приобрести в магазине, на сегодняшний день безе продается различных размеров, поэтому выбрать можно на свой вкус. 

Ингредиенты:

rss