Главная Новости

Макияж к серому платью: советы и рекомендации по нанесению

Опубликовано: 04.09.2018

видео Макияж к серому платью: советы и рекомендации по нанесению

Cтилист МЕГИ о модном образе для вечеринки

Серое платье – это наиболее универсальное, наиболее практичное, и наиболее «благородное» из всех платьев, которые надевают женщины. И это совсем не удивительно, поскольку серый цвет подходит к любому цвету волос, глаз и кожи. Серый цвет, в сочетании с аксессуарами, довольно неприхотлив. Дополнен он может быть и чёрным, и розовым, и синим, и красным цветами.


БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ЖЕНЩИНЫ среднего возраста. Как выглядеть стильно и модно [Академия Моды и Стиля]

Что же касается макияжа, то под серый свитер или пуловер вполне применимой будет та косметика, которую вы привыкли использовать всегда. Но совсем другой вопрос серое платье, здесь дела обстоят несколько иначе. Для этого наряда «требуется» немного другой подход. Макияж к серому платью «не допускает» применения большого количества косметики. Постарайтесь с этим делом «не перестараться», пусть всё натурально выглядит.


как КРАСИТЬ ногти КРАСНЫМ / ТЕМНЫМ или сложным ЛАКОМ | BlushSupreme

Молодым девушкам подойдёт макияж в двух цветах – бежевом и розовом

Иначе говоря, глаза подводить не надо, лёгкие «мазки» туши, тени нежно розового оттенка и для губ розовый блеск, в тон теням. Если для серого платья имеется сумочка другого цвета, к примеру, сиреневая или голубая, то тени для век тоже лучше подобрать к цвету сумочки – сиреневые или голубые. В данном случае, подвести глаза необходимо синим (или металлическим) карандашом, пойдёт также и чёрный. Если желаете знать где отметить день рождение в тольятти , обращайтесь.

Под серое платье подходят тени серых оттенков.

Они могут быть как светлыми, так и тёмными, тут вам нужно положиться на свои предпочтения и вкус. При использовании черного карандаша для глаз будьте внимательны, чтобы линия подвода была нежной и тоненькой. К серым теням можете подобрать более «смелую» помаду.

Для серого платья и белой сумочкой следует подводить глаза белым карандашом

Серым платьем и сумочкой, нежно-зелёного цвета, предполагаются тени светло-зелёных тонов, с таким же зелёным, но на один иди два тона темнее карандашом.

Если вы любительница использования только чёрного карандаша, то для вас есть хорошенькая новость – к серому платью в принципе такой карандаш подходит, но напоминаем ещё раз, что линию подводки обязательно нужно сделать идеально ровной и тонкой.

Для представительниц прекрасного пола, предпочитающих в косметике коричневые тона, возможен макияж к серому платью с использованием светло-коричневых теней и коричневой туши для глаз, при условии, что блеск для губ также будет в нежно-коричневом тоне. И ещё, следует сделать акцент на коже. Придайте ей ровный бежевый тон. А добиться такого эффекта можно при помощи пудры, тонального крема, или и того и другого вместе, решать вам. Главное не перестараться с макияжем, и не сделать его «не кричащим». В разделе нашего сайта вы сможете найти статьи про выбор и нанесение макияжа к платьям.

А теперь, позвольте дать вам несколько советов для макияжа, который применен почти что к любому наряду, и к повседневному, и к выходному. Цвет одежды здесь значения не имеет.

Почти каждой женщине подходит нежная помада с коричневыми оттенками

Если вы считаете, что вам идёт только какой-то определенный цвет помады, смело «носите» его с любым платьем. К расный лак на ногтях и красная (или коралловая) помада модным будет ещё довольно долго, а потому, если вы к этому цвету еще не привыкли, то начните уже привыкать. Н о если душевное состояние вам не позволяет использовать красную помаду, не заставляйте себя. М ного косметики не идет никому.

Е сли вам тяжело выбрать  карандаш для глаз, не можете определиться с его цветом, то пользуйтесь тем, который больше соответствует цвету ваших волос, с этим не прогадаете. П ри использовании карандаша для губ постарайтесь, чтобы выбрать немного более коричневым, по сравнению с помадой. С  любым нарядом хорошо смотрится чистый, или бесцветный блеск для губ.

Х орошо если цвета ваших волос и бровей одинаковы

Если брови немного светлее волос тоже не беда. Чуть более проблематичен вариант, если волосы светлее бровей. С такой незадачей можете бороться при помощи окраски бровей или их несильного обесцвечивания. Но доверьте столь сложную задачу только специалисту. Некоторые пробуют красить брови в домашних условиях - это не только неправильно, но еще и опасно.

Будьте естественны и красивы, всегда и во всем! В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото серых платьев.

Это интересно:

Показать еще...

Сила веры славян

Современное неоязычество, и в частности родноверие, на первый взгляд, кажется просто одним из самых нелепых и смешных заблуждений.
rss