Главная Новости

Спальни на заказ

Опубликовано: 04.09.2018

видео Спальни на заказ

Шкаф купе для спальни на заказ

Времена, когда спальни в доме различались лишь цветом покрывала и штор, давно канули в Лету. Сегодня мало кто довольствуется стандартным набором, состоящим из шкафа, кровати и пары прикроватных тумбочек. Благо, планировка современных квартир позволяет разгуляться дизайнерской фантазии, а предприятия, изготавливающие спальни на заказ, с легкостью воплощают любые интерьерные идеи в жизнь.



Хотите, чтобы ваша спальня стала эталоном стиля и комфорта? Не тратьте время на посещение мебельных магазинов, в подавляющем большинстве которых представлена лишь типовая мебель. Мы предлагаем изготовление спальни по проектам заказчика с учетом всех желаемых требований: комплектности, размеров, материалов, декорирования, цветовых предпочтений. От вас – только идея или эскиз, все остальное сделают наши специалисты. Даже если спальня имеет ограниченную площадь, с нашей мебелью она будет выглядеть изысканно и стильно.

спальни фото, спальня на заказ, корпусная мебель на заказ, bedroom, салон меблів лідер

Наши сотрудники произведут необходимые замеры, а дизайнеры с помощью компьютерного моделирования продемонстрируют вам, как будет выглядеть ваша спальня. Если вы желаете украсить фасады мебели инкрустацией, росписью, или предполагаете разместить на стене панно в стиле маркетри, то визуализация готового проекта просто необходима, чтобы скорректировать возможные неудачные детали.

Немаловажный аспект – качество материалов и их экологическая безопасность. Мы работаем только с натуральным деревом, и используем в работе сертифицированные безопасные лаки и краски. По вашему желанию зеркала могут быть выполнены с использованием техники стеклографики – нанесения рисунка по вашим эскизам.

Все работающие у нас специалисты имеют большой опыт производства мебели. Заказывая у нас проектирование спален по вашим размерам, вы можете не сомневаться в том, что готовые изделия будут изготовлены с точностью до миллиметра. Мы не исправляем дефекты и недоделки, поскольку в нашей работе они отсутствуют.

Почему изготовление спальни на заказ следует доверить именно нам? Мы гарантируем:

- экономически обоснованные цены;

- точное соблюдение сроков;

- длительный срок гарантии;

- высокое качество мебели.

Мебель для спальни из ценных пород древесины пользуется устойчивым спросом у клиентов нашей фирмы. С другой стороны, в последнее время наметилась тенденция освобождать спальни от мебели и устраивать отдельные гардеробные , примыкающие к спальни.

Наши дизайнеры выполнят для вас индивидуальный проект, менеджеры составят смету расходов, расскажут о материалах, проинформируют о сроках изготовления мебели для спальни.

Обращайтесь! Мы ждем заказ именно от вас!

Спальня шкаф купе эмаль

Спальня шкаф купе прорезная резьба

Консоль для спальни

Фото 29

Фото 28

Фото 27

Фото 26

Фото 25

Фото 24

Фото 23

Фото 22

Фото 21

Фото 20

Фото 19

Фото 18

Фото 17

Фото 16

Фото 15

Фото 14

Фото 13

Фото 12

Фото 11

Фото 10

Фото 9

Фото 8

Фото 7

Фото 6

Фото 5

Фото 4

Фото 3

rss