Главная Новости

Натяжной потолок в гостинной, дизайн потолка в гостинной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Натяжной потолок в гостинной, дизайн потолка в гостинной

Натяжные потолки в гостиной

Классический потолок или яркое смелое интерьерное решение — наши консультанты в Санкт-Петербурге (СПб) всегда рады помочь подобрать идеальный потолок для гостиной.



Глянцевый (лаковый) потолок гостиной или залы с зеркальным эффектом зрительно расширит пространство и наполнит его светом. Если у вас низкие потолки, Вы всегда сможете подобрать вариант, который визуально сделает помещение значительно выше, в то время как для достаточно высоких помещений отлично подходят двухуровневые решения. Дизайн двухуровневых потолков для гостиной может выполнять функцию зонирования помещения, разновысотный потолок всегда выглядит стильно и необычно. С ним даже слишком большая для вашей семьи гостиная, станет теплее и уютней. Разнообразие цветов и фактур — это далеко не все преимущества натяжных потолков в интерьере гостиной.


Натяжные потолки. Выбираем дизайн потолков: одноуровневые или двухуровневые, матовые или глянцевые

Не стоит забывать и о том, что если Вы предпочитаете классический интерьер и хотите чтобы Вашу гостиную украшал безупречный белый потолок классической фактуры — возможно и это. Такое решение к тому же, будет очень экономичным. Но все же, и такой потолок будет привлекать к себе внимание чистотой, идеально ровной поверхностью и ослепительной белизной, которая не боится как случайных загрязнений, так и регулярных «наводнений» у соседей.


ФОТО ИНТЕРЬЕРА/ДИЗАЙН ПОТОЛКОВ

Конечно же дизайн потолков в гостиной (зале) должен быть функциональным и экологичным. Натяжные потолки отлично подходят для аллергиков и семей с маленькими детьми. Обычный потолок впитывает пыль словно губка. Не стоит забывать, что в отличие от пола ковров и мебели, очистить его от пыли практически невозможно. Если у Вас еще не установлен натяжной потолок — ни пылесос, ни влажная уборка в борьбе с пылью в помещении не помогут. Структура обычного потолка просто не позволяет Вам заботится о чистоте воздуха в квартире. Натяжные потолки в гостиной не накапливают частицы пыли и обладая антистатическим эффектом не притягивают их. В случае загрязнения, такой потолок очень легко очистить, также он служит прекрасной защитой Вашего имущества от потопов.

Задумываясь о ремонте не стоит забывать о том, что материалы для него должны быть качественными и безопасными. Неоправданная экономия может привести к тому, что Вы приобретете некачественный или что хуже, токсичный и опасный для здоровья товар. Обращаясь в специализированную компанию и заказывая потолки известных производителей Вы не только заботитесь о том, чтобы ремонт был долговечным, но и защищаете себя и своих близких.

Кухня-потолок-гипсокартон.mp4

Описание video материала :

Ремонт кухни 8 м.кв

rss