Главная Новости

Идеи для бизнеса - оптовая торговля стрейч пленкой

Опубликовано: 04.09.2018

видео Идеи для бизнеса - оптовая торговля стрейч пленкой

Бизнес План Производство Стрейч Пленки

Не секрет, что прежде, чем что-то продать, нужно что-то произвести. Если посмотреть на рынок упаковочных материалов, то особый интерес вызывает стрейч – эластичный и прозрачный материал, который завоевал доверие потребителей за очень короткий промежуток времени. Данная плёнка нашла широкое применение при упаковке товаров и продукции различного назначения. Материал идеально подходит для пищевой промышленности, паллетирования партий, хранения электрооборудования, мебели или домашней бытовой техники. Разумеется, это далеко не полный перечень эффективного применения.



Сегодня многими отечественными и иностранными производителями предлагается упаковочная стрейч-плёнка оптом . Основными потребителями данной продукции стали предприятия, которые заботятся о сохранности грузов, желающие сэкономить время на проведении погрузочно-разгрузочных работ. Не менее популярным вариантом стала и пищевая плёнка, которая используется как в бытовых целях, так на пищевых производствах. Из числа последних можно выделить ресторанный бизнес, выпечку и фасовку хлебобулочных изделий и пр.


053 Бизнес идея молекулярные рестораны

Важной составляющей производства стрейча является оборудование, которое специально предназначено для изготовления эластичных материалов, способных растягиваться. Довольно часто в технологическом процессе используется двухшнековый экструдер. Качественная обработка закупленного сырья производится с помощью двух бункеров. Стоит отметить, что производство упаковочной стрейч плёнки может соответствовать различным спецификациям, так как при её изготовлении можно использовать самые разные рецепты.


Как правильно выбрать офис. Бизнес идеи в условиях кризиса. Выбор офиса в 2018.

Оборудование для производства и его основные элементы выполняется из специальных разновидностей стали. Винты и бункеры проходят обязательную азотную обработку. Значительно увеличивается устойчивость к коррозии, улучшается долговечность приобретённого агрегата. В подобных комплектах оборудования предусмотрен и водоохладитель. Кстати, производственные комплексы приобретаются в зависимости от масштабов производства. Начинающему бизнесмену рекомендуется выбирать оптимальную цену, чтобы сделанные вложения смогли окупиться как можно скорее.

Большая часть производителей, работающих в данной сфере, отдаёт своё предпочтение многослойным плёнкам, так как этот вид продукции имеет оптимальный набор свойств, способных удовлетворить требованиям покупателей. Для изготовления одного из слоёв допускается использование недорогих марок полиэтилена, что позволяет предложить наиболее выгодную стоимость упаковки с сохранением хороших характеристик.

Сегодня поставщики оборудования для изготовления стрейча готовы предложить бизнесменам комплексные решения, включающие в себя автоматические линии по производству материала и подготовку специалистов для дальнейшей работы

rss