Главная Новости

Игрушки для ванной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушки для ванной

ИГРУШКИ для ВАННОЙ ★ Munchkin★ Yookidoo ★ Фикс Прайс ★ Светлана Бисярина

Яркие игрушки для ванной помогут превратить купание в ещё более весёлое и увлекательное приключение. Тем более, что сегодня есть огромный выбор материалов, из которого они изготовлены, и моделей. Купить игрушки в ванную можно в нашем интернет-магазине Bumbom. Все они качественные и безопасные для ребёнка, имеют необходимые документы. 



Среди наиболее популярных моделей, которые есть у нас:

плавающие и заводные игрушки в ванную; герои мультфильмов и животные, растущие в воде; брызгалки; игрушки-мочалки; игровые наборы, например, «Голодный пеликан»; резиновые и пластиковые зверушки в ассортименте; книжки для купания; барабаны и другие виды.

Все игрушки для ванной требуют особого ухода. Ведь влажность и высокая температура – хорошая среда для размножения бактерий и плесени. Поэтому после каждого купания игрушки в ванную тщательно высушивайте. Модели из ткани просто повесьте на верёвку или батарею.


МамОбзор : Товары и игрушки для купания! НОВАЯ РУБРИКА

Хотя бы раз в неделю резиновые фигурки почистите внутри, если это возможно, щёткой и также поставьте в тёплое место для просушивания. После каждого купания достаточно воспользоваться подвесными сеточками, которые позволят всей воде стечь.


Игрушка для ванной "Аквапарк" B Kids

БзЮПеред первым применением вещь можно обработать спиртом, перекисью водорода или просто помыть детским или хозяйственным мылом. Обязательно читайте инструкцию к игрушке, где описаны основные особенности ухода за ней.

 

Покупка и доставка

Если вы думаете купить игрушки для ванны, то сделайте это у нас в магазине Bumbom. Цены вас приятно удивят. К тому же, при помощи курьера мы доставим приобретённую вещь прямо к вам домой по Москве и Санкт-Петербургу. В другие города России товары отправляются почтой. Возможен самовывоз со склада.

Уточнить информацию можно в любой день по телефонам в будни +7 (495) 648-98-98 и в выходные +7 (495) 509-36-29. При необходимости мы можем помочь вам с выбором товара.

rss