Главная Новости

Конструктор Clemmy (Клемми) |

Опубликовано: 04.09.2018

видео Конструктор Clemmy (Клемми) |

♥ Играем и строем город с конструктор Clementoni Klemmy Plus и Fisher Price Mega Bloks для девочек

Итальянский конструктор Clemmy уже много времени популярен среди игрушек для малышей. И не зря. Ведь он очень яркий, безопасный, приятный на ощупь, выполнен из специального материала. Использовать его можно месяцев с 7-8 и до того, пока подросшему ребёнку он интересен. При этом конструктор Клемми долговечен. Его сложно поломать, даже если неаккуратно пользоваться.



У нас можно приобрести несколько разных вариантов продукции этой марки, среди которых:

«Весёлая фабрика», сделанная в форме сортёра-домика; «Сортёр с формочками», который поможет узнать цвета, счёт, формы предметов; «Аугусто - Машинка техпомощи», которая точно понравится и озорным мальчуганам, и задорным девчонкам.

Доставка и покупка

Приобрести конструктор Clemmy у нас в Bumbom. Вы получите выбранный конструктор прямо домой, если вы в Москве или Санкт-Петербурге. В другие города РФ купленная игрушка доставка осуществляется почтой. Мы рады дать ответы на все вопросы касательно покупки, доставки и оплаты, а также, если это необходимо, помогут с выбором товара по телефонам в выходные +7 (495) 509-36-29 и будние дни +7 (495) 648-98-98. 


Конструктор для самых маленьких Clemmy от 6 месяцев


Clementoni Baby Clemmy - конструкторы и игрушки

rss