Главная Новости

Bandai трансформеры – купить

Опубликовано: 04.09.2018

видео Bandai трансформеры – купить

Optibotimus Reviews: Costco Exclusive Transformers Battle Ops Bumblebee

Игрушки Bandai открывают перед ребятами разных возрастов удивительный мир развлечений и увлекательных игр. Японский производитель, история которого началась в  1950 году, не теряет своей популярности благодаря изготовлению игрушек из популярных мультсериалов, комиксов, компьютерных игр. 



В ассортименте товаров бренда Bandai, купить которые можно в нашем магазине «Бумбом», есть интерактивные игрушки, трансформеры, собственная разработка завода  - Тамагочи, оружие, транспорт, игровые наборы, реалистичные фигурки героев мультфильмов и кино - эпопей. Культовые персонажи выполнены как уменьшенные копии настоящих героев, их можно собрать собственными руками из множества деталей.


Toy Story Transformer?! Bandai Chogokin Woody Robo Sheriff Star

Вся детская продукция завода изготовлена из высококачественного пластика и отличается:

безупречным внешним оформлением; безопасностью; прочностью.

Самыми известными игрушками считаются трансформеры Bandai и интерактивные роботы серии TechPet:

  Детишкам младшего возраста интересны и динозавры, и морские обитатели, и машинки, и астромеханические Дроиды, которые могут в несколько действий трансформироваться в яйцо.  Подростки с удовольствием дружат с роботом - собачкой, которая воспроизводит до 100 эмоциональных состояний, выполняет команды и требует заботливого отношения хозяина.

Если вы нацелены купить игрушку Bandai, сделайте выбор в пользу нашего интернет - магазина. У нас доступные цены, выгодные условия покупки и огромный модельный ряд товаров Bandai: трансформеры, игровые наборы для развития детей и интерактивные игрушки не оставят равнодушными ваших деток.

Мы доставляем заказы в течение 1-2 дней по столице с помощью курьеров, отправляем покупки почтовыми службами и отгружаем товары со склада в Москве, находящегося по адресу ул. Угрешская, 2, строение 27 (метро ст. Кожуховская).

rss