Главная Новости

Новости - Система вызова официантов RECS в гриль-баре "Яффо"

Опубликовано: 04.09.2018

 

На Европейском бульваре, в самом центре г. Днепропетровска открылся уютный гриль-бар под загадочным названием "Яффо". Здесь можно отведать настоящую шаурму, а можно просто согреться чашкой горячего кофе, сидя у пылающего мангала, который расположен прямо в зале на первом этаже.

И конечно оборудование для вызова официантов RECS! Разве можно представить роскошный ресторан без кнопок вызова официантов?! Одно нажатие на колокольчик вызова - и официант уже перед Вами!

Беспроводная система вызова официантов – это революционно новый уровень сервиса, который позволяет легко и быстро вызвать официанта и сделать заказ, используя колокольчик вызова официанта .

Попав в ресторан "Яффо", всем сердцем ощущаешь атмосферу роскоши древних царей. Изысканные блюда кухни Востока и Средиземноморья, дополненные исключительными винами, превосходное сочное мясо, нежнейшая Золотая форель - излюбленное лакомство царя Давида, тающие во рту десерты и сладости под аккомпанемент живой лаунж- музыки с саксофоном и мерцание моря - все это невозможно описать, нужно прийти и попробовать. И Вы проникнитесь ощущением, что Яффо - это город, который невозможно забыть...

rss