Главная Новости

Косметический ремонт квартиры, комнат и его стоимость.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Косметический ремонт квартиры, комнат и его стоимость.

Сколько стоит ремонт? Цена ремонта от Алексея Земскова

Чтобы Ваша квартира всегда была чистой и комфортной необходимо регулярно проводить косметический ремонт, который также значительно отдаляет «радужную перспективу» проводить затратный капитальный ремонт.



Многим жителям столицы достаточно тяжело найти время для самостоятельного проведения ремонта в квартире, тем более что гораздо приятнее потратить свой отпуск на отдых и общение с семьей, нежели на косметические ремонтные работы. Наши специалисты с удовольствием позаботятся о ремонте Вашего жилища, а Вы сможете провести свой отпуск с родными Вам людьми.


Ремонт в новостройке в 2 этапа. Процесс и его стоимость

Понятие и стоимость косметического ремонта комнат включает в себя самые различные работы и зачастую достаточно сложно однозначно определить, к какому виду ремонта некоторые принадлежат. В основном, к косметическому ремонту относят реставрационные, отделочные либо мелкие монтажные работы. Если ремонт требует проведения серьезных строительных работ (замены напольного покрытия, демонтажа перегородок других подобных работ), то его относят к капитальному ремонту.


Стоимость ремонта квартиры под ключ на 2017 | Супер Сервис | Антон Маслов

Услуги которые мы оказываем при проведении косметических ремонтов в столице:

обновляем поверхность полов (восстанавливаем парке, проводит лакировку либо покраску, устанавливаем новые плинтуса);

обновляем поверхность потолков (монтируем любые подвесные системы и конструкции, выравниваем, шпатлюем, красим, убираем трещины на поверхности);

обновляем поверхность стен (выполняем художественное оформление, шпатлюем, выравниваем поверхность, меняем обои, проводим покраску);

выполняем другие работы по желанию заказчика, в том числе сантехнические и электромонтажные.

Часто наши клиенты заказывают выполнение нестандартных ремонтных и монтажных работ, поэтому, даже если в нашем типовом прайс-листе отсутствуют те работы которые Вам необходимы, обращайтесь к нашим менеджерам, они расскажут Вам о полном перечне наши услуг.

Обновляем интерьер

Косметический ремонт не состоит только в обновлении существующих поверхностей стен, потолка, пола. Он позволяет значительно повысить комфорт помещения, сделать его уютным и оригинальным. Можно смело сказать, что он изменяет Вашу жизнь и наполняет ее новыми красками. Если Вам приелся внешний вид Вашей квартиры, воспользуйтесь услугами наших дизайнеров. Обычно косметический ремонт не сопровождается разработкой дизайн-проектов, но по желанию заказчика, дизайнеры помогут правильно подобрать материалы и максимально изменить Вашу квартиру при минимальных расходах.

 

rss