Главная Новости

Игрушки Soma (строительная техника)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушки Soma (строительная техника)

ПРЫЖОК - Прохождение Soma #1

Игрушки Soma - это воплощение мечты любого мальчишки, да и некоторых девчонок тоже. Машинок много не бывает, а обладание миниатюрными версиями грузовых машин или строительными авто доставит детям искреннюю радость.


SOMA (#1). И началось...

Представлена в интернет-магазине БумБом строительная техника Soma не оставит равнодушным ребенка. Хороший выбор, отличное качество изделий, для покупки нужно лишь определиться с моделью и оформить заказ.

Почему игрушки Soma идеальны для детей от 3 лет? Потому что все изделия изготовлены из качественного пластика и метала. Надежно закрепленные движущиеся части и крепления устоят перед раскопками в песочнице и при активном строительстве замков, машинки могут пережить даже активные бросания. Это немаловажные характеристики, которые стоит учесть при выборе игрушек для детей нежного возраста. Окрашены машинки в традиционный цвет строительной техники - желто-оранжевый и имеют черные колеса. Реалистичности игре добавят:


Soma Mazing - You Are Our Toys

движущиеся колеса; подъёмные кузова машин; работающий ковш погрузчика.

Подобрав понравившуюся модель на странице сайта магазина БумБом, где размещена строительная техника Soma, нужно лишь оформить заказ и дождаться звонка менеджера. Договорившись о доставке, можно расслабиться, ведь совсем скоро игрушка окажется у вас дома.

rss