Жить в домиках на дереве посреди джунглей

  1. атмосфера
  2. большой

В тайских джунглях мы осуществили одну из мечт нашего детства - жили в домиках на деревьях.

Наш Дом Джунглей это уникальный курорт в мире, расположенный в самом сердце джунглей в национальный парк Као Сок в Таиланде В том же парке, где у нас была возможность жить дома на воде ,

Но не позволяйте слову «курорт» обмануть вас. 😉 С министерством у него, вероятно, столько общего, что есть белые полотенца, проточная вода и свежее белье. Все остальное - пустыня.

Но один за другим Но один за другим.

Наш Дом Джунглей Есть несколько исключительных домов (некоторые из них расположены высоко на дереве, другие ниже на дереве, а третьи стоят на земле), сделанные из дерева, бамбука и банановых листьев. Каждый дом наполовину открыт, даже когда вы закрываете дверь и все окна 😉 И это потому, что в каждом доме есть кусочек незастроенного пространства, точнее, наверху нет стены 40 см, соединяющей стены с крышей. Это пространство - перекладины, например, от детской кровати, которые должны защищать нас от намольных обезьян, которым нравится видеть жителей по утрам. Они также любят стучать в дверь, прыгать на крышу и любят пытаться сломать перекладины, которые отделяют нас от них. Такие контакты с обезьянами, тогда, если вы хотите быть уверены, что они приедут к вам в гости, то выберите дом под названием «Дом манго». Тогда не устанавливайте будильник, потому что около 6 часов утра вы проснетесь.

Тогда не устанавливайте будильник, потому что около 6 часов утра вы проснетесь

Дома расположены на большом расстоянии друг от друга, потому что никто не смотрит ни на кого в окне, только на джунгли. Для некоторых это работает на плюс, а для тех, кто не убежден в теме жизни в джунглях, им, вероятно, это не понравится. Потому что, честно говоря ... но это немного страшно - примерно за час до заката джунгли начинают говорить. И говорит со всеми звуками этого мира - свист, шелест, звон, хрип, царапанье, жужжание, щебетание и многое другое. И так до 7 утра. Нон стоп Без прерывания воздухозаборника. Серьезно. И вы можете спать как при звуке сушилки, или вы будете мучиться всю ночь, как сломанный пылесос, который застрял. Кроме того, я не уверен, если такое место для всех.

Лично для нас это был уникальный опыт, несравнимый с любым другим Лично для нас это был уникальный опыт, несравнимый с любым другим. Мы были там два раза и знаем, что когда-нибудь снова пойдем.

Помимо того, что коттеджи это приятная вещь, на курорте есть сенсационный ресторан. У них нет большого выбора, но если они что-то делают, то это чемпионат мира. Кухня, которую они подают, довольно разнообразна, потому что они готовят тайскую еду, шницели и чипсы, которые вы сможете попробовать. Все, что они там делают, невероятно свежее, много еды происходит из их собственных культур. И цены тоже очень хорошие, потому что за ужин на двоих с десертами и напитками вы платите около 40-50 злотых. А на самом верху ресторана находится очень атмосферный бар, где можно посидеть на севере с видом на джунгли.

страница Наш Дом Джунглей >>

страница   Наш Дом Джунглей   >>

Жить в домиках на дереве посреди джунглей

В тайских джунглях мы осуществили одну из мечт нашего детства - жили в домиках на деревьях. Наш дом в джунглях Наш дом в джунглях - это уникальный курорт в мире, расположенный в самом сердце джунглей в национальном парке Као Сок в Таиланде. В том же парке, где у нас была возможность жить в домах на воде. Но не позволяйте слову «курорт» обмануть вас;) С министерством у него, вероятно, столько общего, что есть белые полотенца, проточная вода и свежее белье. Все остальное - пустыня. Но один за другим. Дома в самом сердце джунглей Наш дом в джунглях - это дюжина или около того уникальных домов (некоторые из них встроены & hellip;

атмосфера
условия
питание
место
цена

93

большой

Резюме: удивительное место, где вы можете переехать в другой мир

Рейтинг пользователей:

3.18 (5 голосов) 93