Автомобильные игры для смартфонов

Автомобильные игры для смартфонов

Автомобильные игры для смартфонов

2012-02-10 00: 00: 00.000000 2012-02-10 00: 00: 00.000000

https://www.smartdriver.pl/gry-samochodowe-na-smartfony?categoryName=rozrywka

Недавно мы представили список в блоге автомобильные игры на ПК и приставки , Производители популярных «охотников» также заметили динамично развивающийся рынок смартфонов, и сегодня они предлагают широкий ассортимент автомобильных игр для этих небольших мобильных устройств.

Среди гоночных игр для смартфонов есть несколько игр известных на консолях или компьютерах . Однако версии для мобильных устройств значительно отличаются от своих аналогов на более популярных платформах.

Первым заметным отличием является графика, которая не только должна быть адаптирована к разрешению небольших экранов смартфонов, но и несколько менее впечатляющей и истощенной. Это связано с несравненно меньшей вычислительной мощностью графических чипов в смартфонах (в сочетании с ПК / консолями).

Еще одна особенность, которая отличает гоночные смартфоны от наименований, доступных для других платформ, - это способ управления . Конечно, вы не можете подключить мышь, клавиатуру или планшет к своему телефону или смартфону. Поэтому управление виртуальной машиной может быть немного громоздким.

Хотя эффективные повороты за рулем виртуальной машины с использованием сенсорного экрана или крошечных кнопок на панели смартфона не являются пиковой функциональностью, забавно управлять автомобилем с помощью телефонов, оснащенных гироскопом.

Вы хотите повернуть налево или направо? Наклоните смартфон в правильном направлении. Как я уже упоминал, этот способ управления в гоночных играх очень интересен, хотя посторонние, смотрящие на размахивание телефоном, могут испытывать смешанные чувства.

Среди самых популярных игр для смартфонов лидирует серия Need For Speed. Версия для мобильных устройств так известна своими частями, как: Run, Shift, Hot Pursuit или Undercover.

Есть также версии Driver для смартфонов (с последним эпизодом в Сан-Франциско) и типичный гонщик. Грязь.

Те, кто хочет стать гонщиком, не только приговорены к горстке известных титулов. В дополнение к упомянутой выше популярной серии игр смартфон может собирать богатую базу данных менее известных гоночных игр .

В игре GoKarty !, как следует из названия, игрок садится за руль виртуальной тележки. Если вы считаете, что профессия таксиста связана только с долгим ожиданием клиентов и скучным положением в пробке, вам стоит поиграть в Crazy Taxi. Сумасшедшая лягушка также получила свою игру. Гонка сумасшедших лягушек, чтобы посвятить Crazy Frog Racer.

Не только любители четырех колес найдут что-то для себя среди предложений для игр для смартфонов. В Speedway: Ekstraliga вы можете принять участие в виртуальном соревновании по спидвею , и если кто-то из гонщиков по овальному треку предпочитает сцепку в более трудной местности, он должен выбрать Extreme Motocross Racing.

В какую игру вам больше всего нравится играть по дороге в школу, на работу или в колледж? Какие еще интересные названия вы можете порекомендовать?

Pl/gry-samochodowe-na-smartfony?
Вы хотите повернуть налево или направо?
В какую игру вам больше всего нравится играть по дороге в школу, на работу или в колледж?
Какие еще интересные названия вы можете порекомендовать?