Garnier Fructis впервые на экране объединяет Алию Бхатт и Сони Раздана

Дуэт матери и дочери разделил пространство экрана для запуска Garnier Fructis Oil-In-Cream

Матери и дочери всегда имеют особую связь. Элию Батт, посланницу бренда Garnier Fructis, впервые разделяет эта очаровательная связь на экране с ее матерью. Для запуска нового революционного продукта Garnier Fructis, Oil in Cream, поклонники Алии получат возможность увидеть Алию и ее прекрасную маму Сони Раздан, которые разделят экран.

Для запуска нового революционного продукта Garnier Fructis, Oil in Cream, поклонники Алии получат возможность увидеть Алию и ее прекрасную маму Сони Раздан, которые разделят экран

Говоря о совместном использовании экранного пространства со своей матерью, Алия Бхатт сказала: «Гарнье Фруктис на этот раз сделал для меня нечто особенное. С выпуском Oil in Cream они не только сделали мои волосы приятными, но и порадовали меня, воплотив в жизнь мою мечту о совместном использовании экрана с моей мамой. Эта кампания напомнила мне мое детство, когда моя мама преследовала меня, чтобы смазать мои волосы, и теперь благодаря Garnier Fructis Oil in Cream мои волосы получают вдвое больше питательных масел для волос * без какой-либо липкости и великолепного аромата.

Сони Раздан в своей самой первой рекламе сказала: «Съемка для рекламы в первый раз, и это тоже с моей дочерью, лучше всего вернуться ко мне. Будучи матерью ведущей актрисы и актером, я всегда хотела работать с Алией. Мы поделились забавным уравнением, и съемки для масла Garnier Fructis в сливках были отличным и запоминающимся опытом. Я в восторге от того, что они выпустили такой продукт, как Garnier Oil in Cream, потому что теперь Алия может смазывать волосы, чтобы получать вдвое больше питательных масел *, несмотря на ее напряженный образ жизни.

Рупика Раман, генеральный директор Garnier India, сказал: «Алия и ее мать идеально подошли для нашей кампании по созданию действительно революционного продукта, такого как Garnier Fructis Oil-In-Cream, который вдвое питает масла для волос *. Их химия была великолепна, так как они были связаны, как любая мать-дочь, когда дело доходит до смазывания волос - практики, которой каждая мать учит свою дочь. Мы надеемся, что это революционное новшество масла в кремовом формате будет оценено нашими потребителями.

Garnier Fructis Triple Nutrition Oil-In-Cream - это революционный продукт. Это масло для волос нового поколения с нелипкой, легкой кремовой текстурой, которое вдвое питает масла для волос * и питает ваши волосы, оставляя при этом 0% липкости и фруктового цветочного аромата. Garnier Fructis Oil-In-Cream обогащен силой трех масел - кокосового, оливкового и миндального и имеет нелипкую, легкую кремовую текстуру. Кремовая текстура тает и не утяжеляет волосы. Волосы выглядят бодрыми и полными жизни. Благодаря интенсивному питанию волосы выглядят здоровыми, послушными, мягкими и блестящими. Как и масло для волос, Oil-In-Cream можно наносить как на кожу головы, так и на волосы, и использовать в любое время, например, перед мытьем, после мытья, и даже оставить на ночь.