Городской фольклор

Замысловатые белоснежные кружева или нежные вышивки на хлопчатобумажных тканях, которые в 50-х и 60-х годах пользовались большой популярностью, возвращаются в моду. Все чаще они используются как декоративный элемент интерьера, который придает комнате легкий и нежный декор. Давно забытые народные мотивы - необычайно оригинальные и уникальные - позволят вам почувствовать настоящий стиль фольклора в квартире.

Среди дизайнеров и стилистов по дизайну интерьера стиль, известный как городской фольклор, очень популярен. Он сочетает в себе народные элементы с характерными дополнениями городского декора. По своему дизайну он привносит легкость в комнату, используя деликатные и хлопчатобумажные ткани. Вышитые цветы и маленькие кружева украшают пространство, тонко сочетая традиционные и современные элементы. Фольклор в типичном городском расположении квартиры является остатком народной культуры и сельской традиции. Часто используемый в квартирах, он рекомендуется декораторами интерьера как стиль, который привносит интерьер в историю и дает душе дом. Маленькие кружева и вышивка, выполненные на основе традиционных цветочных мотивов, будут отлично смотреться на шторах, скатертях или наволочках. Идеальная коллекция для создания такого интересного декора - Country Deco.

Городской фольклор является довольно сложной задачей для тех, кто любит «аранжировочные эксперименты». В связи с тем, что в нем сочетаются совершенно противоречивые элементы, необходимо обеспечить, чтобы проект был тщательно продуман. Правильно интегрируя дополнения в декор, мы избежим впечатления хаоса и китча. Хотя задача сложная, она стоит того, чтобы ее не вставлять, потому что это позволит создать уникальную атмосферу.

Нет оценок

Оцените эту статью