5 лучших пухлых губ - Как получить пухлые губы в считанные минуты

Хокстон / Сэм Эдвардс

Тенденции красоты исчезают и текут так же быстро, как меняются времена года - иногда даже быстрее. Помните тонкие брови 90-х годов? Или, может быть, вы баловались блестящими корнями во время фестивального сезона? Несмотря на то, что всегда будут дурацкие тренды, входящие в царство красоты на световой скорости, были куча из них, которые доказали свою стойкость, а именно, улучшение губ.

Увеличение губ является все более популярной, нехирургической, полупостоянной косметической процедурой, которая добавляет объем тонким губам. Но есть альтернативный (и более экономный) способ усовершенствовать свою надутость, не отдавая предпочтения долгосрочным процедурам по улучшению губ и здоровенному ценнику, который прилагается к нему: пухлые губы.

Пухлые, мягкие губы вашей мечты находятся всего в одном блеске для губ, благодаря всем быстро восстанавливающим блескам для губ на рынке. Эти блески, изготовленные из гиалуроновой кислоты или коллагена, вызывают тонкое (или не очень тонкое) ощущение, которое вызывает у вас отек, без необходимости ступать в кабинет дерм. Впереди, магазин 10 лучших блеск для губ для вашей мечты надутыми.

Реклама - Продолжить чтение ниже

1

Для ежедневного использования

Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой PCA Skin dermstore.com

$ 45,00

Эта процедура не глянец, но она скользит так же гладко, как ваш любимый бальзам. Насыщенный ультрафиолетовым наполнителем сферический компонент, сочетающий в себе гиалуронат и корень коньяка, а также увлажнители для увлажнения, PCA Lip Booster можно использовать ежедневно, чтобы со временем увеличить объем губ.

2

Лучший продавец

Full-On Lip Польский

Блеск для губ не всегда скучный, чистый цвет. Buxom предлагает 100 (!) Различных цветов на выбор, чтобы вы могли улучшить свои губы независимо от оттенка помады. Кроме того, он дарит ощущение покалывания и охлаждения, которое длится несколько минут.

3

Это девушка одобрила

Dior Addict Lip Maximizer Пухлый Блеск

Эта классика Dior - фаворит Беллы Хадид и выпускается в шести различных цветах. Он использует силу гиалуроновой кислоты, чтобы добавить объем и влагу, потому что пухлые, потрескавшиеся губы не симпатичны.

4

Dior Dupe

Блестящий блеск для губ с эффектом блеска Sephora sephora.com

$ 12,00

Да, Sephora выпускает тысячи брендов, но никогда не спит на Sephora Collection. Формула с высоким блеском сочетает в себе масло корня имбиря и масло мяты перечной, которое увеличивает объем и мгновенно увлажняет губы всего за 12 долларов.

5

Культ-Фаворит

Экстремальная инъекция губ слишком велика sephora.com

$ 15.00

Too Faced получил культовый статус благодаря своим любимым фанатами палитрам теней для век, тушью и знаковым блеском для губ. Формула кажется такой же острой, как съесть тарелку горячих крылышек буйвола - но в хорошем смысле.

6

Au-Naturale

Сливочное масло с жиром для губ Аргана Джози Маран sephora.com

$ 23,00

Еще более здоровая альтернатива, Джози Маран объединила 100-процентное аргановое масло, мед манука и масло моринги, чтобы создать кремовый усилитель для губ, который уплотняет влагу, пока она действует своим волшебством.

7

Долгоиграющий

O-PLUMP Интуитивный пухлость для губ с комплексом Goji Berry-C Smashbox nordstrom.com

$ 27,00

Покройте свои губы этой формулой из комплекса Goji Berry-C, имбиря, мяты, антиоксидантов из семян граната и многого другого. Мягкий розовый оттенок, который он оставляет, улучшает естественный цвет ваших губ, и он остается на месте, поэтому нет необходимости повторно наносить каждую секунду.

DuWop dermstore.com

$ 16,00

Яд для губ у DuWop появился задолго до ажиотажа. Один из первых на рынке блесков для губ, секрет кроется в «соусе»: эфирных маслах, приготовленных из корицы, имбиря и грушанки. Эти ингредиенты в совокупности заставляют всю кровь устремляться к губам, чтобы за считанные минуты дать вам идеальное изображение.

9

Аптека Драгоценный камень

Блеск для губ elf Cosmetics ulta.com

$ 5,00

Вы были бы приятно удивлены, увидев, что этот блеск для губ за 5 долларов по сравнению с конкурентами по цене. ELF взбил питательную смесь витамина Е и кокосового масла для мягкого послевкусия.

10

Стоит разориться

Lum Volumizer La Mer nordstrom.com

$ 75,00

Посмотри мимо копейки, которую ты потратишь, и сосредоточись на результатах. Формула Lip Volumizer от La Mer предназначена для смягчения и пухлости губ, одновременно уменьшая появление морщин.

Нериша Пенроуз Помощник редактора Нериша является помощником редактора на ELLE.com, освещая все вопросы красоты и моды.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Помните тонкие брови 90-х годов?
Или, может быть, вы баловались блестящими корнями во время фестивального сезона?