Маникюр-2018: лучшие идеи трендового дизайна ногтей

  1. геометрические тенденции
  2. французский маникюр
  3. матовый маникюр
  4. глиттер
  5. Нюдовий маникюр
  6. металлические тенденции
  7. Омбре
  8. Модные оттенки 2018 радуют разнообразием палитры и возможностью самовыразиться.

Модные дизайны ногтей и гель-лаков будут в моде в наступающем году мы узнаем уже сейчас! Какие ногтевые тренды будут в тренде и как правильно выбрать тон и стиль маникюра? Как не переборщить с уникальным дизайном, но и не прогадать с простотой? Сейчас разберемся, современный дизайн ногтей будет в 2018 году, поэтому не стоит развивается если что-то не успели попробовать в прошлом году, смело воплощайте в реальность. А магазин гель-лаков будет сопровождать и станет помощником для каждой любительницы модных тенденций.

геометрические тенденции

Популярные тренды 2018 продолжают диктовать весь курс геометрии: параллельные прямые, треугольные лунки, геометрические фигуры. Минимализм остается в моде и это не удивительно. Но в случае если хочется добавить яркости, то смело можете воспользоваться цветом Гренадины это один из главных, трендовых цветов 2018 года. Лак для такого дизайна предпочтительнее всего подбирать плотный и средней плотности для прорисовки четких границ. Выполняя геометрический дизайн, рекомендуется следовать за своей фантазией. В нашем интернет магазин, маникюр будет сделать несложно, так как здесь есть все для маникюра.

французский маникюр

Классический французский маникюр также останется популярным в следующем году, однако в 2018 году, будет модно поэкспериментировать с френч. Например применять нестандартные цвета лаков, дополнять маникюр рисунком на отдельных пальчиках, декорировать ноготки стразами, пленкой а-ля «битое стекло», экспериментировать с улыбкой, размещая ее у основания ногтя! Сайт гель лаков , Это то, что Вам может быть полезным для поиска любых оттенков лака.

матовый маникюр

Бархатистое покрытие в 2018 году подразумевает множество вариантов. В моде комбинации с глянцем, разнообразные принты с глиттер и рисунки со стразами. Огромной популярностью пользуются все без исключения варианты френча и месячного маникюра. Удачным решением будет градиентный маникюр гель-лаком с применением 2-3 цветов.

глиттер

В 2018 году в моду входит глиттер! Модный маникюр с глиттер будет прекрасно смотреться на ноготки. В 2018 году в моде будет несколько «блестящих» направлений:

  • Растяжка блесток от кончика к основанию ногтя.
  • Блестки-омбре. Эта популярная техника аналогична предыдущей, только блестки еще имеют и цветной переход. В следствии на ногтях получаем эффектную радугу или элегантный градиент.
  • Блестящий «песок». Ногтевой песочек или сахарное напыления с сиянием создаст на ногтях маленький космос, особенно если выполнить дизайн в типовых цветах: индиго, фиолетовый и черный. Такими цветами обладает бренд коды .

Магазин для маникюра поможет справится с поиском для выполнения такого прекрасного маникюра с глиттер.

Нюдовий маникюр

Нюдовий маникюр не выходит из трендов уже несколько сезонов. И это неудивительно, ведь он делает образ более юным, визуально удлиняет пальцы, идеально подходит в любой ситуации. Нюдовий маникюр это не значит что он будет скучным, так как здесь тоже можно пофантазировать. Нюдових оттенков сейчас большое разнообразие, которые начинаются от песочного до насыщенно коричневого.

металлические тенденции

Одним из главных трендов маникюра 2018 будет стильное и элегантное покрытие с эффектом металлик. Голливудский или зеркальный маникюр представляет собой предоставление ногтевым пластинам зеркального блеска, имитирующий металлическое покрытие. Зеркальный маникюр выглядит замечательно и прекрасно подойдет для праздничных мероприятий и шумных вечеринок. Если в точности следовать технологии, покрытие будет отражать свет, и ногтевые пластины приобретут идеально ровный зеркальный блеск. Металлический маникюр можно сочетать с многими идеями дизайна ногтей например, сделайте френч, где кончики ногтевых пластин будут с зеркальным эффектом

Омбре

Маникюр омбре последнее время стал весьма актуальным. Он также называется градиентом или деграде и предполагает плавные переходы от одного цвета к другому, которые выглядят достаточно модно и нежно. Омбре-маникюр станет на пик популярности в номинации модный дизайн ногтей 2018 Главное, правильно сочетать оттенки между собой и тогда омбре-маникюр непременно станет твоим любимцем.

Модные оттенки 2018 радуют разнообразием палитры и возможностью самовыразиться.

В палитре модных ярких цветов почетное место занимают коричнево-бордовый, баклажанный, насыщенный фиолетовый и изумрудный оттенки. Также согласно прогнозам Института цвета Pantone в 2018 году на пике популярности синяя палитра. Насыщенный глубокий синий оттенок то, что нужно для 2018 года. В плеяду модных цветов попали желто-зеленый, лавандовый, персиковый, бежевый, шоколадный, горчичный и другие оригинальные оттенки. Такие оттенки гель-лаков Вы найдете в брендов: kodi , наоми , Канны , oxxi , NUB .

Ну что, любительницы сверкать ноготками, дадим волю воображению? Скорее выбирайте дизайн ногтей 2018 уже в этом сезоне он не останется незамеченным, подчеркнет вашу неповторимость и стиль! Все необходимые материалы для создания уникальных дизайнов маникюра такие как: фрез , УФ лампа , гель лак Вы сможете найти в маникюр магазине Tufishop.

Какие ногтевые тренды будут в тренде и как правильно выбрать тон и стиль маникюра?
Как не переборщить с уникальным дизайном, но и не прогадать с простотой?
Ну что, любительницы сверкать ноготками, дадим волю воображению?