Добавлена ​​совместимость с HTC One V MEdiaLink HD

HTC One V является самым маленьким представителем серии One, и, хотя он не такой привлекательный (этот подбородок

HTC One V является самым маленьким представителем серии One, и, хотя он не такой привлекательный (этот подбородок ...) или умный, как его братья и сестры, он, конечно, тоже не безобразный неряшливый.

HTC One V станет еще интереснее, особенно если вы регулярно пользуетесь мультимедиа на HD-телевизоре. Новое обновление One V обеспечивает совместимость с аксессуаром HTC для потоковой передачи мультимедиа MediaLink HD. Как и следует из названия, MediaLink позволит вам легко подключить смартфон к телевизору высокой четкости. HTC утверждает, что весь процесс установки занимает всего минуту, и вам нужно выполнить его только один раз. Простота использования распространяется и на функцию совместного использования - чтобы посмотреть фильм на большом экране или сыграть в игру в великолепном HD на своем 55-дюймовом телевизоре, достаточно всего лишь одного касания пальцем. Вот демо устройства, любезно предоставлено AnandTech :

До сих пор MediaLink HD был совместим только с HTC One S и HTC One X, но новое обновление также расширит функциональность One V. Обновление 2.08.401.2 весит внушительные 46,77 МБ и, похоже, не добавляет других функций, кроме совместимости с MediaLink HD.