Привлекательный подарок при покупке современной стиральной машины Samsung AddWash

  • Добавлено: 3 года назад
  • оценка: (1) (0)
  • Если вы планируете купить новую стиральную машину, то вы должны знать технологически продвинутое оборудование Samsung AddWash. Дополнительным преимуществом является довольно приятный подарок при покупке. Подробности в новостях ниже.

    Samsung AddWash , без сомнения, является одной из самых современных стиральных машин на рынке . Перья быстро, очень точно и с заботой о качестве нашей одежды.

    Как и положено компании Samsung , эта стиральная машина также предлагает несколько инновационных функций . AddWash является флагманом. Он заключается в том, что даже во время стирки мы можем добавить забытую одежду (дополнительная дверца в верхней части стиральной машины).

    Также необходимо упомянуть интересную рекламную кампанию, которая проходит с 4 мая по 30 июня этого года. После покупки стиральной машины Samsung AddWash просто зарегистрируйте ее на сайте www.addwash.samsung.pl получить ваучер на покупку в интернет-магазине zalando.pl стоимостью 200 зл.

    Новая качественная стиральная машина плюс одежда из популярного магазина одежды? Звучит неплохо, правда?

    Об авторе: Лукаш Повиш

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Сегодня пи день. Как ≈ 3.14 ��тал самым известным числом в мире?
Немногие поклонники имеют так много преданных! Пи номер был отмечен не только в стихах, песнях, книгах, но и в фильме. 14 марта отмечается международный день Пи. В то время энтузиасты математики посвящают свое внимание самым известным из неизмеримых чисел. День Пи отмечается 14 марта. Дата была выбрана не случайно
Кольцо с бриллиантами и рубином N-81/03
Добавить отзыв: ОСОБЕННОСТИ Руда: двухцветное золото. Образец: 585 Камень: алмаз, рубин Масса: ~ 2,51 Масса камня: 0,03 кар. Чистота: SI1 Цвет: G Цветные камни: рубин 0,15 кар Дизайн гравера на ринге Выберите шрифт АА (1) Аа (2) Аа (3) Аа (4) Вставить символ ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Новая качественная стиральная машина плюс одежда из популярного магазина одежды?
Звучит неплохо, правда?
?тал самым известным числом в мире?