Antrax Office Furniture Factory - дистрибьюторская сеть в Польше, список официальных дилеров.

АНТРАКС Фабрика Офисной Мебели

Фабрика офисной мебели Antrax - это компания с польским капиталом, работающая на рынке непрерывно с 1993 года. За это время мы приобрели репутацию стабильной компании с устоявшейся позицией, благодаря чему мы гарантируем высокое качество и точность, сохраняя короткие 10-дневные сроки выполнения заказов по всей Польше. Благодаря постоянным инвестициям в технологическое оборудование нашего завода, у нас есть современный машинный парк, благодаря которому мы достигаем больших производственных мощностей. Производственные возможности позволяют нам создать до 400 офисных полок и 150 рабочих мест за одну смену сотрудника. Завод в настоящее время ориентирован на производство система офисной мебели , Мы всесторонне оборудуем офисы, офисы, конференц-залы, офисы и все остальные офисные и служебные помещения.

Офисная мебель - информация

Новые цвета шпона (узоры декора) 2018

Наряду с публикацией нового шаблона для декоров в печатной версии (с наклеенными образцами шпона) в январе 2018 года мы представили новые цвета шпона в нашем предложении. Это: Рокфорд Орех, Рокфорд Ясны, Оук Устрица и Прибрежный Дуб Шампань.

Новый крановый робот Новый крановый робот

Совместно с австрийской компанией Barbaric из Линца мы сконструировали и изготовили новый кран-робот. Робот поддерживает новейшую кромкооблицовочную машину из ПВХ и АБС. Это первая такая конструкция в мире, машина такого типа, скорость и качество которой превосходят ранее используемые производственные решения.

Новые столы и помощники, декабрь 2018 Новые столы и помощники, декабрь 2018

В декабре 2018 года мы представили новые продукты для нашего предложения в системах TEXAR и TOGAR. Это столы с одинарным и двойным наложением и три типа помощников для этих столов в лево-правой версии (помощники серии XAR-P). Помощники выпускаются в версиях с выдвижными ящиками, ящиками и жалюзи, а также с ящиками и раздвижными дверями. Ящики помощников в стандартной комплектации оснащены полным выдвижением и бесшумным закрытием.

Похожие

Вы путешествуете с семьей в Польше? Проверьте, как подготовить проездные квитанции для расчета
Пендлер - это статус, используемый многими поляками, работающими в Норвегии. Управление устанавливает ряд требований, которые должны быть выполнены, чтобы иметь возможность пользоваться дополнительными надбавками. Одним из них является документация, подтверждающая право на списание. Вот почему сегодня мы объясняем эту тему.
ФРАНЦУЗСКАЯ КНИГА
... веселый, любознательный и общительный. Он придает большое значение владельцу и показывает свою преданность на каждом шагу. Это требует интереса и тесного контакта с семьей, поэтому он не подходит для жизни в изоляции. Игнорируемый может вспомнить о себе, что иногда впитывает. Бульдог - отличный компаньон для детей. Нежный и терпимый, он с нетерпением принимает участие во всех играх. Он также является одной из немногих собак, которые охотно подчиняются 10-летнему и выполняют
Я не жду поддержки eSIM в iPhone в Польше. Я рассчитываю на другие страны
IPhone XS поддерживает технологию Dual SIM благодаря модулю eSIM. Однако я не с нетерпением жду того дня, когда польские операторы начнут заниматься этим решением. Я предпочитаю держать пальцы скрещенными для зарубежных сетей. Мы ждали 10 лет, но Apple наконец поняла, что многие пользователи хотели бы использовать более одного номера на своем телефоне. Конечно, он задержался, пока Dual SIM не начал поддерживать конкурентов в их топовых