Я не жду поддержки eSIM в iPhone в Польше. Я рассчитываю на другие страны

  1. iPhone XS имеет слот для SIM-карты и модуль ESIM ,
  2. И если этого было недостаточно, то список сетей, которые начнут поддерживать e-SIM, в первую очередь,...
  3. У меня нет проблем с использованием карты nanoSIM.
  4. В Европейском Союзе, начиная с прошлого года, я не беспокоился об этом из-за принципа бродяги, как дома.
  5. Покупка местной SIM-карты - просто раздражающая вещь в мире.
  6. Я, однако, жду, как по пятам, поддержки eSIM на Apple Watch.

IPhone XS поддерживает технологию Dual SIM благодаря модулю eSIM. Однако я не с нетерпением жду того дня, когда польские операторы начнут заниматься этим решением. Я предпочитаю держать пальцы скрещенными для зарубежных сетей.

Мы ждали 10 лет, но Apple наконец поняла, что многие пользователи хотели бы использовать более одного номера на своем телефоне. Конечно, он задержался, пока Dual SIM не начал поддерживать конкурентов в их топовых смартфонах, и, кроме того, решил эту проблему немного иначе, чем они.

iPhone XS имеет слот для SIM-карты и модуль ESIM ,

В телефоне, как и в предыдущей модели, можно разместить только одну физическую SIM-карту. Apple, однако, позволит вам подключить второй номер на iPhone XS с помощью так называемого. eSIM, для которого достаточно выбрать оператора в меню настроек. Конечно, это требует поддержки со стороны программного обеспечения - и со стороны телекоммуникаций.

Читайте также: Скоро мы прощаемся с SIM-картой. ESIM идет - что это и когда он будет доступен в Польше?

iOS 12 пока не позволяет использовать модуль eSIM. Эта возможность, вероятно, появится в iOS 12.1, выпуск которой ожидается в конце этого года - возможно, через несколько недель. Операторы, которые заявили, что будут поддерживать eSIM на iPhone XS, должны включить это в дополнение к своему веб-сайту.

И если этого было недостаточно, то список сетей, которые начнут поддерживать e-SIM, в первую очередь, очень короткий:

  • Австрия - T-Mobile;
  • Канада - Белл;
  • Хорватия - Хрватски Телеком;
  • Чехия - T-Mobile;
  • Германия - Телеком, Vodafone;
  • Венгрия - Мадьяр Телеком;
  • Индия - Airtel, Reliance Jio;
  • Испания - Vodafone Испания;
  • Великобритания - ЭЭ;
  • США - AT & T, T-Mobile США, Verizon Wireless.

В нашей стране нет компаний, которые предоставляют услуги. Это правда Orange Polska сообщила что он планирует внедрить eSIM позднее в этом году, но неизвестно, относится ли это конкретно к модулю в iPhone или просто добавить поддержку технологии eSIM как части его сети.

Я не удивлюсь, если мы подождем дольше возможности использования eSIM в Польше, чем до конца этого года. В списке выше отсутствует даже французский апельсин. В то же время я не жду того дня, когда это станет возможным. И я, вероятно, останусь с физической картой.

И я, вероятно, останусь с физической картой

У меня нет проблем с использованием карты nanoSIM.

Конечно, я понимаю, что многие люди ждут поддержки eSIM, потому что они хотят одновременно поддерживать частные и деловые номера на одном устройстве. Я использую один номер для личных и профессиональных дел, поэтому мне не нужно - eSIM будет полезен не в моей стране, а ... в дороге.

Я вижу польскую сим-карту только несколько раз в год - после покупки нового телефона я кладу ее в устройство и надолго забываю об этом. Мне напомнили об этом куске пластика только при поездках за границу, когда я хочу воспользоваться услугами местного оператора из-за высоких роуминговых цен.

В Европейском Союзе, начиная с прошлого года, я не беспокоился об этом из-за принципа бродяги, как дома.

Проблема в других странах, где поддержка eSIM на iPhone XS теперь облегчит мне покупку локального пакета данных. Мне не придется искать точку, где я куплю карту или не забуду взять с собой (и пополнить, прежде чем уйти) ранее приобретенную местную SIM-карту.

Конечно, на данный момент стран, в которых операторы поддерживают eSIM, осталось немного - но они уже есть в США, и я туда летаю несколько раз в год. Я также надеюсь, что список будет быстро расти. Я также не скрываю, что меня больше волнует тот факт, что эта технология начала поддерживать сети в других странах, а не польские телекоммуникации.

Я также не скрываю, что меня больше волнует тот факт, что эта технология начала поддерживать сети в других странах, а не польские телекоммуникации

Покупка местной SIM-карты - просто раздражающая вещь в мире.

Я определенно предпочитаю, чтобы польская физическая SIM-карта была постоянно установлена ​​в розетку, а eSIM используется для использования услуг зарубежной сети. Я не могу дождаться того момента, когда, выйдя из самолета в чужой стране, я смогу сразу воспользоваться телефоном - не отыскивая местный телекоммуникационный магазин и булавки для лотка.

По этой причине, даже если польские операторы eSIM введут, я, вероятно, не воспользуюсь этим решением. Единственный сценарий, где я мог бы найти это полезным, это переключиться с физической карты на eSIM по запросу. Это было бы полезно при поездках в страны, где местный оператор этой технологии еще не поддерживает ее.

Я, однако, жду, как по пятам, поддержки eSIM на Apple Watch.

Я мечтаю о часах, которые стали независимыми от iPhone с момента появления первой модели Apple SmartWatch с модулем LTE. Это было бы отличным решением, особенно в праздничные дни - я мог оставить свой телефон в номере и пойти на пляж только с часами (который благодаря Apple Pay также заменяет кошелек).

К сожалению, пока польские операторы относительно обслуживания часов Apple с модулем LTE молчат. Я надеюсь, что внедрение eSIM в iPhone XS ускорит внедрение этой технологии, и телекоммуникации, адаптирующиеся к новым телефонам с владельцами Apple Watchy, не будут забыты.

Похожие

Стена как доска благодаря панели краски
... вет стен , который отмечал популярность сезона уже несколько сезонов? Черный, конечно! Черный, как школьная доска! Поверхность стены, окрашенная краской для доски, может выступать в качестве блокнота дома или офиса. Благодаря этому на кухне мы создадим место для ежедневных покупок, рецептов любимых блюд, напоминаний о важных для дома
Дода имеет платину! Всего 120000 бриллиантов ...
... наконец-то получил статус Platinum"> На официальном сайте Доды появилась информация о том, что ее последний альбом наконец-то получил статус Platinum. По словам менеджера Рабчевской, 9 декабря ZPAV подтвердил, что 7 основных упаковок покусов проданы в необходимом количестве копий, или 30 000 штук . Поздравляю, но это, безусловно, успех с таким большим продвижением? Давайте помнить, что Дода по-прежнему является человеком, о котором чаще всего пишут
Как вы удаляете сложные пятна?
... как удалить лак для ногтей, вы можете прочитать на нашем форуме , пот Желтые пятна пота исчезнут, если вы намочите ткань в соли или протрите ее тканью, смоченной спиртовым раствором 1: 1 (например, 100 мл спирта на 100 мл воды). Для желтых пятен пота также используется слабый раствор сорбированной соли и аммиака.
Antrax Office Furniture Factory - дистрибьюторская сеть в Польше, список официальных дилеров.
АНТРАКС Фабрика Офисной Мебели Фабрика офисной мебели Antrax - это компания с польским капиталом, работающая на рынке непрерывно с 1993 года. За это время мы приобрели репутацию стабильной компании с устоявшейся позицией, благодаря чему мы гарантируем высокое качество и точность, сохраняя короткие 10-дневные сроки выполнения заказов по всей Польше. Благодаря постоянным инвестициям в технологическое оборудование нашего завода, у нас есть современный машинный парк, благодаря которому
Самоклеющаяся наклейка, как подготовить файл?
... я есть по цене стикера? Цена всегда выбирается вами из того, что мы предлагаем в нашей самоклеющейся фольге (белая, цветная, глянцевая, матовая, отражающая, многоразовая и т. Д.), Вырезая индивидуальную форму наклейки (точное нанесение формы = активная режущая головка) , любого размера, и печать в цветовом пространстве CMYK . С нами вы решаете, сколько наклеек вы хотите, в какой форме, в каком цвете и на какой пленке. Кроме того,
Сделайте календари появления - хорошие идеи, чтобы сделать свой собственный
... вные идеи для рождественских календарей: как сделать любящих людей ежедневными с 1 декабря по канун Рождества. Получайте удовольствие от крафта и наполнения! Создайте простой календарь Advent с простыми материалами, фото: Deco
Когда раздевать елку и как хранить елочные украшения?
... ная елка - один из символов Рождества. Мы хотели бы наслаждаться этим как можно дольше и сохранить атмосферу Рождества в нашем доме. Но мы не будем держать его до весны! Так когда же раздевать елку? А как хранить украшения, чтобы наслаждаться ими долгие годы? Вы можете прочитать обо всем этом в этой записи. До каких
Белое золото - что стоит знать об этом?
... как платина. Следующим этапом в процессе производства белого золота является его покрытие тонким слоем родия . Это необходимо, потому что это позволяет устранить определенный золотой лак, который остается несмотря на белый цвет. Золотой глянец - это что-то нормальное для белого золота без покрытия, потому что до 60% такого изделия составляет желтое золото. Еще один способ создания белого золота - это сочетание классического золота и никеля в пропорциях 50%. Тогда он светится
Лео Ди Каприо: идеальная женщина выглядит как мама
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо считает, что идеальная женщина для него выглядит как его мама. В настоящее время он имеет отношения с моделью Эрин Хизертон, но признает, что любая из его подруг должна усердно работать, чтобы оправдать его ожидания, потому что он неизбежно сравнивает ее со своей матерью Ирмелин. «Моя мама - центр моей жизни. Я очень ценю наличие в вашей жизни
Высота ее люстры, то есть освещение без ограничений
... я стилем, манерой отделки или размерами, делает выбор освещения непростой задачей. Между тем уникальный дизайн интерьера заслуживает особой настройки! Давайте быть смелыми и пускать люстры не только в салоны. Каждый дизайн интерьера должен гармонировать с освещением. Люстры имеют специальную функцию, поскольку обычно они должны быть наиболее эффективными. В отличие от обычных потолочные светильники оснащены несколькими источниками света, что позволяет
Сделай сам, или как поляки справляются с DIY
... в буквальном переводе «сделай сам», - это термин, который определяет независимое выполнение деятельности или общественных товаров, которые можно купить, как правило, из области ремонта или меблировки дома. Это явление, которое было с нами почти навсегда, но в последнее время оно переживает настоящий ренессанс, приобретая звание привлекательного хобби, и предметы создают качества уникальности. Согласно опросам, проведенным Allegro, примерно 73% поляков активны в области DIY. На это также указывает

Комментарии

Травленная печатная плата Нет Да 20,0 x 19,9 4 МБ (32 МБ) ESP-14 22 2 мм 2 × 8 + 6 1 Травленная печатная плата Нет Да 24,3 x 16,2 ?
Травленная печатная плата Нет Да 20,0 x 19,9 4 МБ (32 МБ) ESP-14 22 2 мм 2 × 8 + 6 1 Травленная печатная плата Нет Да 24,3 x 16,2 ?? (пожалуйста, заполните, если вы знаете) ESP-201 22 + 4 0,1 ”2 × 11 + 4 2 Печатная печатная плата с вытравливанием × Да × Да Нет 33,5 x 25,5 512 КБ (4 МБ) WROOM-02 18 1,5 мм 2 × 9 Нет Отпечатано на печатной плате Нет да 20,0 х 18,0 (пожалуйста, заполните, если вы знаете) WT8266-S1 18 1,5 мм 3 × 6 1 Протравлено на печатной плате Нет Да 15,0 x 18,6
А если говорить о природе, то как насчет сада?
А если говорить о природе, то как насчет сада? Также будет место для люстры! И независимо от того, зимний ли это сад или на улице. Эффективную морскую звезду или восьмирукую модель, напоминающую канделябр из нескольких веков, можно повесить даже на дереве. Размещая удобные места поблизости, будет создан очень атмосферный уголок. А если нет возможности подключить люстру к электричеству, лампочки можно заменить, например, на чайные. Помните, что впечатляющие люстры могут не только подчеркнуть
Как создать гламурную квартиру, которая при этом не будет преувеличенно непривлекательной?
Как создать гламурную квартиру, которая при этом не будет преувеличенно непривлекательной? Дизайн интерьера гламур - не только в больших квартирах! Стиль гламура, несмотря на внешность, не нуждается в больших пространствах. Наоборот - его особенности делают его хорошим решением для небольших квартир. Использование блестящих поверхностей сделает небольшую комнату, кухню или ванную комнату более просторной. Большие зеркала в позолоченных рамах, без которых невозможно
Ну, у моряка, у которого было хорошее зрение, меньше шансов упасть за борт, поскользнуться на банановой кожуре или съесть испорченное мясо - все это способствовало его здоровью, верно?
Ну, у моряка, у которого было хорошее зрение, меньше шансов упасть за борт, поскользнуться на банановой кожуре или съесть испорченное мясо - все это способствовало его здоровью, верно? Соображения менее рациональные, но и важные Помимо иглоукалывания, играющего роль трофея или боли, серьга играла в ней еще одну важную роль: она должна была удерживать демонов. И тут возникает вопрос, почему демон должен бояться маленького кольца, прямо в его ухе?
Что у меня есть по цене стикера?
Что у меня есть по цене стикера? Цена всегда выбирается вами из того, что мы предлагаем в нашей самоклеющейся фольге (белая, цветная, глянцевая, матовая, отражающая, многоразовая и т. Д.), Вырезая индивидуальную форму наклейки (точное нанесение формы = активная режущая головка) , любого размера, и печать в цветовом пространстве CMYK . С нами вы решаете, сколько наклеек вы хотите, в какой форме, в каком цвете и на какой пленке. Кроме
О чем мы пишем в этом посте?
О чем мы пишем в этом посте? Поскольку одежда для работы - это также наша страсть, всякий раз, когда мы посещаем помещение, мы обращаем внимание на то, как выглядит его персонал. Недавно, находясь на юге Польши, мы пошли в ресторан, рекомендованный друзьями, что довольно интересно. Мы думали, что это место работало в течение короткого времени, потому что все сотрудники были в частной одежде (ничем не отличающейся от гостей!), И только один человек - именной владелец помещения - имел дефицит.
Я также должен был думать о чем-то еще в этом креме, а как насчет банановой подгонки?
Я также должен был думать о чем-то еще в этом креме, а как насчет банановой подгонки? Кокосы сушеные (кстати, рекомендую пирог с пудингом и бананами и кокосовой стружкой ) Все прошло отлично, быстро и сладко. Банановый крем давно раздали друзьям, и я ищу дальнейшее вдохновение для подарков домашнего приготовления, которые я сделаю один раз, но в больших количествах.
Что произойдет, если мы не будем использовать гибкую массу?
Что произойдет, если мы не будем использовать гибкую массу? Использование цементного раствора в таких случаях приведет к его крошению через некоторое время в результате утечки, которая приведет к увлажнению основания. Следовательно, эксплуатационные характеристики силиконового соединения особенно важны во влажных помещениях, которые подвержены частому затоплению брызгами воды. Силиконы не только высокоэластичны, но и обладают высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и широкому диапазону
Знаете ли вы, что Китай является основным производителем этого материала в мире?
Знаете ли вы, что Китай является основным производителем этого материала в мире? Способ его изготовления потрясающий! Разведение шелкопряда происходит в течение 2 месяцев весной.
Вы используете другие кремы на день и другие на ночь?
Вы используете другие кремы на день и другие на ночь? Какие кремы вы рекомендуете? Обязательно узнайте, интересует ли вас подробный обзор любого из вышеперечисленных кремов для глаз, и хотите ли вы посмотреть, как выглядит мой уход за кожей в течение дня? Я жду ваших голосов 🙂 PS. Порядок крема, показанный в алфавитном порядке, не указывает позицию в моем личном рейтинге 🙂 родственный
И если мы достигнем этого эффекта, будем ли мы удовлетворены монохроматизмом?
И если мы достигнем этого эффекта, будем ли мы удовлетворены монохроматизмом? Для любителей Шотландии (как и я) я приготовила еще одно угощение - галстук в клетчатой ​​клетке , Килты в этих цветах веками были одним из шотландских полков в британской армии.

ESIM идет - что это и когда он будет доступен в Польше?
Вет стен , который отмечал популярность сезона уже несколько сезонов?
Поздравляю, но это, безусловно, успех с таким большим продвижением?
Есть по цене стикера?
Так когда же раздевать елку?
А как хранить украшения, чтобы наслаждаться ими долгие годы?
Травленная печатная плата Нет Да 20,0 x 19,9 4 МБ (32 МБ) ESP-14 22 2 мм 2 × 8 + 6 1 Травленная печатная плата Нет Да 24,3 x 16,2 ?
А если говорить о природе, то как насчет сада?
Как создать гламурную квартиру, которая при этом не будет преувеличенно непривлекательной?
Ну, у моряка, у которого было хорошее зрение, меньше шансов упасть за борт, поскользнуться на банановой кожуре или съесть испорченное мясо - все это способствовало его здоровью, верно?