Rose - Водостойкая тушь для ресниц из Китая. [Обзор] - Madziof .pl

Вы, наверное, удивляетесь, где я почувствовал запах китайской туши? Это результат моего сотрудничества с магазином BornPrettyStore , В магазине вы можете найти косметические средства, предназначенные в основном для макияжа, ногтей и косметики, а также аксессуары в целом. Недавно ввели категорию с ювелирными украшениями, поэтому я приглашаю вас заглянуть.

Я нашел тушь, на которой большинство надписей были китайскими крестиками, которые я вообще не могу прочитать. Так что весь мой обзор основан на моих чувствах.

Давайте перейдем к обзору продукта. Как я уже упоминал, я не знаю, что называется, единственное, что я знаю, а также на упаковке написано имя Rose и то, что она водонепроницаема. Когда дело доходит до упаковки, это как Китай, все голодное, розовое, блестящее и радующее глаз. Я думаю, что европейские производители могли бы поучиться у азиатов, когда дело доходит до креативной упаковки.

Я думаю, что европейские производители могли бы поучиться у азиатов, когда дело доходит до креативной упаковки

В описании на сайте упоминается, что тушь должна удлинять и завивать ресницы. Когда дело доходит до разгона, я едва заметил этот эффект, но когда дело доходит до удлинения и утолщения, это эффект MEGA POWERFUL! После первых нескольких использований меня не удовлетворила эта тушь. Кажется, я не мог надеть это как следует. Я применил это слишком много, и мои ресницы были беспощадно прилипли и отражались на веках и вокруг.

Достаточно предварительно почистить ресницы и один раз щеткой, вытянутой из трубки, и все. Не кладите много чернил, потому что вы склеиваете все это вместе. Как вы знаете, мои ресницы довольно длинные и здоровые сами по себе, поэтому все, что вам нужно, это покрасить их в черный, то есть подчеркнуть цветом.

Кисть изготовлена ​​из эластичного силикона, который изгибается во всех направлениях. Как вы можете видеть на картинке, кисть с одной стороны имеет более длинные выступы, а с другой стороны очень короткая. На кисти также можно увидеть избыток чернил, от которого, к сожалению, трудно избавиться, протерев его дыркой. Ну, вы не можете обратить внимание на сумму, которую вы наносите на ресницы. Я думаю, что одного слоя достаточно, чтобы начать, и тогда вы можете объединить больше.

Левые ресницы без туши и справа с одним слоем туши. Как видите, самые длинные ресницы были слегка склеены. Еще одним недостатком чернил является то, что они сохнут в течение длительного времени. После покраски ресниц нужно немного посидеть, не моргая, а не касаясь области вокруг глаз, потому что она очень быстро размазывается и просто влажная. При первом применении, конечно, я оделась, и ничего из этого макияжа не спасло; Второй раз я сидел с полузакрытыми глазами, которые бы имели момент сухости и были в порядке. Он высох ... но как!

но как

Как вы знаете, чернила водостойкие, и это не водостойкое дерьмо, которое мы покупаем в аптеке. Однажды у меня был контакт с такими «водостойкими» чернилами, которые можно было смыть водой или водой с гелем для умывания лица.

Это чудо вода не двигается с ресницами. Я попробовал воду с гелем - ничего. Может вода с пеной? Ничего. Я обеспечил себя двухфазной жидкостью и только потом вышел из глаз. Стойкость на глазах удивила меня очень позитивно. Еще предложение о рассеянии. Это не сделает вас плохим, если вы не нанесете слишком толстый слой. Когда вы это сделаете, вы узнаете, потому что ваш макияж начнет выглядеть как Drag Queen; )

Подводя итог всему этому, я удивлен качеством самого черного глаза, который остается на ресницах, пока вы не смоете его. Мне нравится внешний вид и дизайн упаковки. Что касается кисти и нанесения ее с большим количеством туши, вы должны быть осторожны и максимально чистить кисть на стенах.

Где ты можешь взять это? Как я уже упоминал в начале записи, вы можете получить его в магазине BornPrettyStore.com ЭТА ССЫЛКА , Это стоит 5,09 доллара, или около 20 злотых для нас.

Мой рейтинг 3,5 из 5.

Наконец, у меня есть сюрприз для вас. Я сделал 10% скидку для своих читателей в магазине BPS. Если вы хотите воспользоваться скидкой, просто нажмите на ДЕСЯТЬ ССЫЛКА , забрать то, что вы хотите, оформить заказ, зарегистрировавшись в магазине, и при оформлении заказа введите код, дающий право на скидку -10%. Код: MAWH10.

Мой следующий заказ уже готовится. Я заметил прохладные губки, как у Beauty Blender по приятной цене.

Я заметил прохладные губки, как у Beauty Blender по приятной цене

Дайте мне знать, если вы использовали их предложение, или, возможно, вы когда-либо имели дело с китайской косметикой. Мне интересно ваше мнение.

Похожие

olakrol.pl - Цветочная губка - простое изобретение для более красивых цветов!
Вы когда-нибудь слышали о флористической губке? Если нет, то вы должны знать это чудо флористической техники! Это правда, что губка для цветов используется в основном для флористов и флористических студий, но знание основной информации о ней не повредит, особенно если вы получаете цветочные композиции, расположенные в губке, - тогда вы будете знать, как правильно с ней обращаться! Губка флориста также известна как флористическая пена. В одном предложении его можно описать
Глина косметическая - виды и свойства - Kosmetologa.pl
... изаторов, консервантов или соединений, снижающих их эффективность. Также важно, какой цвет имеет глина, потому что у каждого из них есть различные свойства ухода. Глина косметическая - виды и свойства 1. Зеленая глина - его ярко-зеленый цвет обусловлен двухвалентным железом, содержащимся в композиции. Ее главная роль
Кольцо с бриллиантами и рубином N-81/03
... pl/img/pierscionek-zareczynowy-grawer.jpg"> Персонализируйте обручальное кольцо и отдайте его кому-то важному для вас. Это отличная идея для женихов, а также дает нам возможность остановить важные моменты навсегда. Мы призываем вас сделать эффективные и долговечные украшения лазерным методом. Лазерная гравировка дает нам
Косметика для ухода за бородой - что нужно знать
Волосы все еще в моде! Мода на бороду началась в 2015 году и длится в лучшем виде. Это привело к появлению новой косметики для ухода за бородой и усами. Пока у вас не закружится голова, их так много. Но спокойно. Специально для вас мы подготовили обзор косметики по уходу за лицом. Тебе нравится борода? Мы также, поэтому мы постоянно пополняем наше предложение новыми брендами. Благодаря этому бородатые мужчины могут выбирать различные косметические средства, которые сделают бороду

Комментарии

Pl?
pl? Мы постоянно расширяем наше предложение и у нас уже есть много брендов косметики для бороды . Ниже приведен обзор с кратким объяснением того, что вы можете ожидать от данной серии. Борода косметика в Hairstore: Apothecary87 серия ароматных бород (включая манго и ваниль) и бороды. Заслуживает внимания оригинальный дизайн этой косметики.
Pl/gry-samochodowe-na-smartfony?
pl/gry-samochodowe-na-smartfony?categoryName=rozrywka Недавно мы представили список в блоге автомобильные игры на ПК и приставки , Производители популярных «охотников» также заметили динамично развивающийся рынок смартфонов, и сегодня они предлагают широкий ассортимент автомобильных игр для этих небольших мобильных
Обязательно узнайте, интересует ли вас подробный обзор любого из вышеперечисленных кремов для глаз, и хотите ли вы посмотреть, как выглядит мой уход за кожей в течение дня?
Обязательно узнайте, интересует ли вас подробный обзор любого из вышеперечисленных кремов для глаз, и хотите ли вы посмотреть, как выглядит мой уход за кожей в течение дня? Я жду ваших голосов 🙂 PS. Порядок крема, показанный в алфавитном порядке, не указывает позицию в моем личном рейтинге 🙂 родственный

Вы, наверное, удивляетесь, где я почувствовал запах китайской туши?
Может вода с пеной?
Где ты можешь взять это?
Вы когда-нибудь слышали о флористической губке?
Тебе нравится борода?
Pl?
Pl/gry-samochodowe-na-smartfony?
Pl/gry-samochodowe-na-smartfony?
Обязательно узнайте, интересует ли вас подробный обзор любого из вышеперечисленных кремов для глаз, и хотите ли вы посмотреть, как выглядит мой уход за кожей в течение дня?