Ремонт металлических предметов »Краска Снежка

  1. Таинственный сад
  2. Романтическая спальня
  3. Ретро стол
  4. Шаг 1: Подготовка поверхности
  5. Шаг 2: Выбор краски
  6. Шаг 3: Живопись

Любители ретро-стиля найдут много удовольствия в ремонте старых металлических предметов. Найденные в подержанном и отремонтированном виде, они могут стать интересным украшением, которое подчеркнет романтичный и уютный характер интерьера.

Таинственный сад

Чугунная скамейка или металлический садовый гарнитур вписываются в естественный и дикий сад в английском стиле, а также в элегантный и элегантный французский сад.

Окрашенные в классический черный или белый цвет, они придадут саду романтическую атмосферу Окрашенные в классический черный или белый цвет, они придадут саду романтическую атмосферу. С другой стороны, яркие цвета металла будут гармонировать с окружающей зеленью и вписываться в эклектичный стиль бохо-шик.

Романтическая спальня

Пастельные тона, тонкие аксессуары и ... металлический каркас кровати. Вот способ устроить спальню настоящего романтика. Чтобы придать интерьеру ощущение легкости, мы окрашиваем кровать в белый, синий, мятный или розовый порошок.

Рамка, покрытая черной эмалью, матовая или глянцевая, будет выглядеть очень эффектно. Особенно в непосредственной близости от леса.

Ретро стол

Из чугунной основы старой швейной машины мы можем изготовить очень оригинальный стол, который подходит как для оформления зала и спальни, так и для обустройства балкона или террасы. Чистим чугунную основу ржавчиной и покрываем эмалью.

Мы смазываем или натираем деревянный верх в стиле потертый, чтобы подчеркнуть его ретро-характер.

Шаг 1: Подготовка поверхности

Мы начинаем с тщательного мытья объекта водой и моющим средством или мойкой под давлением, которая удаляет слои затвердевшей грязи и пыли. После высыхания проверьте состояние покрытия. Следы ржавчины и фрагменты облупленной краски удаляются с помощью проволочной щетки или наждачной бумаги, пытаясь достичь всех углов и труднодоступных мест.

Затем удалите объект и протрите влажной тканью. В случае жирных пятен после масел или смазок поверхность промывают żnieżka Extraction Gasoline. На очищенную и высушенную поверхность рекомендуется наносить специальную грунтовочную антикоррозийную краску, которая обеспечивает дополнительную защиту от ржавчины, а также обеспечивает лучшую адгезию к поверхностным покрытиям: фталевой, фталевой и нитроцеллюлозной. Примером такого продукта является Снежка Урекор С (1) , который мы используем для грунтования стальных и чугунных элементов, внутри и снаружи.

Шаг 2: Выбор краски

Перед покраской нужно подумать о ваших потребностях. Если наш объект стоит вне помещения, стоит подумать о дополнительной защите от коррозии. Снежка на Рдзе (2 ) - быстросохнущая грунтовка (3 в 1: грунтовка, грунтовка и верхний слой), которая образует покрытие с повышенной устойчивостью к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Он доступен в широком спектре цветов и нескольких эффектов (глянец, мат, полумат, эффект металлической структуры, эффект молотка).

Благодаря этому, помимо защиты, мы добьемся желаемого декоративного эффекта. При выборе правильной эмали мы также должны учитывать тип окрашиваемой поверхности. Итак, для окраски чугуна, стали или чугуна лучше всего выбирать алкидные эмали (например, Эмаль алкидная malnieżka Supermal® (3) фталевый (например, Żnieżka Supermal® Масляно-фталевая эмаль (4) и хлорированный каучук (например, Żnieżka Supermal® Эмаль Хлорированная Резина (5) и акриловые эмали (например, Żnieżka Supermal® Акриловая эмаль (6) , Все эти продукты, помимо своих защитных свойств, благодаря насыщенным цветам позволяют создавать интересные украшения.

Шаг 3: Живопись

Металлические поверхности лучше всего окрашивать кистью. Размер и тип кисти зависит в первую очередь от размера и конструкции объекта. Если имеется много углублений и краев, будет полезна круглая щетка, щетинки которой профилированы шипом. В случае плоских поверхностей мы можем использовать широкие и плоские щетки.

Мы наносим первый слой длинными мазками кистью вверх-вниз, заботясь о влажных пятнах. После высыхания эмали нанесите второй слой.

После высыхания эмали нанесите второй слой

Статья поступает со склада журнала специального издания 1 (2) (2016). Автор: Ева Ковальска

Более вдохновляющие советы и фотографии на сайте www.dekoratorium.com

Похожие

Дети и подготовка к Рождеству
... шаг за шагом следует за вами, вы можете обратиться к списку, который вы наконец-то подготовили вместе. Под вторым организуйте действия для своего ребенка. Вы моете окна? Пусть ваш Смык нарисует курицу в своей комнате и положит книги на полку. Если ребенок старше, вы можете попросить его выполнить «большую» задачу или предложить ему помочь вам в выполнении ваших обязанностей. Возможно, мытье окон - не самая лучшая идея, но вы можете попросить их убрать кухонные или ванные комнаты.
Роспись стен - подготовка почвы в 3 этапа
Полосы, полосы, неровный цвет, морщинистая или шелушащаяся краска ... Эффект настенной росписи не всегда удовлетворителен. В 99% вина неприглядная отделка стен лежит на стороне плохо подготовленного основания. Мы предлагаем, что нужно сделать перед нанесением краски на стену. Чтобы избежать ошибок при окраске, основание для краски должно быть чистым и сухим, а поверхность должна быть ровной и гладкой. Первый шаг:
Стена как доска благодаря панели краски
... поверхности являются идеальным местом для рисунков, заметок или диаграмм. Подготовка поверхности Мы начнем с проверки, если поверхность чистая и сухая. Удаляем пыль, грязь, жирные пятна, ржавчину, облупленные лакокрасочные покрытия и рыхлые фрагменты субстрата. Мы выравниваем неравенства и заполняем трещины. При необходимости (например, в случае неокрашенных стен) мы используем латексную грунтовку MAGNAT Primer. картина В зависимости от желаемого
Топ 5 натуральных кремов, которые вы можете делать дома!
... столовая ложка кокосового масла; - 2 столовые ложки ланолина; - 1 столовая ложка меда; - 1/8 чайной ложки соды; - один пакетик ромашкового чая. Подготовка и внедрение: Прежде чем начинать делать крем, приготовьте также: чайную ложку, стеклянную миску и стеклянную емкость с завинчивающейся крышкой. Натереть воск в стеклянной посуде на терке, чтобы получить 3 столовые ложки продукта. Смешайте половину стакана виноградного масла, полстакана кунжутного
Модный лайфхак - приложение | Советы дарят подлински блог
Fashion Lifehack - приложение 4,9 (97,5%) 8 голосов Сегодня практически все мы носим в кармане смартфон и проводим с ним больше времени, чем за компьютером. Возможно, даже сейчас некоторые из вас читают эту статью через телефон. Вот почему я хотел бы показать вам простой и удобный способ перехитрить вашу жизнь, другими словами, мода - точнее, шоппинг - лайфхак, который является приложением.
Как сделать макияж в стиле бохо? Проверьте!
... шаг за шагом? Обязательно очищайте лицо перед нанесением макияжа. Вымойте с помощью очищающего геля, протрите тоником и легким кремом на весь день. Когда крем впитается в кожу, вы можете начать делать макияж. Сначала используйте кисть или губку, чтобы нанести на лицо тональный крем, который вы обычно используете. Это также может быть более легкий BB-крем. Помните, что макияж в стиле бохо означает неограниченную свободу и естественность (даже в варианте довольно
Żnieżka Moje Deko - красочные эмали и спреи для самостоятельного украшения и обновления предметов
Минеральная косметика - советы экспертов и мой первый опыт
... поверхности или губки. Лучше, если эти аксессуары предназначены для минеральных продуктов - щетки характеризуются плотной, плотной щетиной, а губка немного жестче и более пористая, чем традиционные. Все это так, что минерал хорошо вдавливается в кожу. Если непрозрачность является нашим приоритетом, я рекомендую потянуть за плоскую поверхность , которая благодаря своей структуре является пигментным концентратом на коже. Kabuki Brush

Комментарии

Какую информацию я должен искать на упаковке краски для детской комнаты?
Какую информацию я должен искать на упаковке краски для детской комнаты? Краски для детской комнаты должны быть безопасными, стойкими и долговечными. При покупке товара на упаковке давайте проверим: имеет ли он гипоаллергенный сертификат - сертификат, выданный, например, Польским обществом по аллергии Является ли он дисперсионным (эмульсия), который позволит стенам дышать, благодаря чему стена будет защищена от влаги и плесени
Какой выбор вы выбираете, чтобы обеспечить комфортный ночной сон?
Какой выбор вы выбираете, чтобы обеспечить комфортный ночной сон? Естественность и ... бамбук Бамбуковое постельное белье , или фактически сам бамбук, в последнее время стало чрезвычайно популярным материалом, и, конечно, речь идет не только об использовании его в детских постельных принадлежностях, поскольку оно также отлично подходит для взрослых. Бамбук дышит значительно лучше, чем хлопок, и более того - он очень интуитивно понятен. В то же время
Что влияет на выбор стиля, цвета, аксессуаров?
Что влияет на выбор стиля, цвета, аксессуаров? Выбор стиля, в котором мы одеваем наших сотрудников - элегантный, свободный, спортивный, народный, какие цвета мы выбираем - классический черный и белый , полоса, различные цветовые наборы и дополнения -
Как выполнить бохо макияж шаг за шагом?
Что влияет на выбор стиля, цвета, аксессуаров? Выбор стиля, в котором мы одеваем наших сотрудников - элегантный, свободный, спортивный, народный, какие цвета мы выбираем - классический черный и белый , полоса, различные цветовые наборы и дополнения -

Вы моете окна?
Как сделать макияж в стиле бохо?
Аг за шагом?
Какой выбор вы выбираете, чтобы обеспечить комфортный ночной сон?
Что влияет на выбор стиля, цвета, аксессуаров?
Что влияет на выбор стиля, цвета, аксессуаров?