Лазерная эпиляция | Студия Санте Муниципальный Спа

  1. В предложении лазерная эпиляция для тела
  2. Принцип работы диодного лазера
  3. преимущества
  4. Эффекты действия
  5. Процедуры перед лазерной эпиляцией
  6. Примечание

Лазерная эпиляция

(4.6 / 5 из 34 оценок)

LightSheer Diode Laser System удаляет нежелательные волосы навсегда, безболезненно, неинвазивно, не нанося вреда коже. Лазерный диод Light Sheer, используемый для постоянного удаления волос, является самой эффективной системой лазерной эпиляции в мире. Он имеет сертификат безопасности и качества, выданный Американским управлением по контролю за продуктами и лекарствами США, признанный во всем мире, и сертификаты соответствующих европейских учреждений, включая ISO 9001.

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ

В предложении лазерная эпиляция для тела

  • Лазерная эпиляция на бедре / колене
  • Лазерная депиляция подмышек
  • Лазерная эпиляция предплечий / рук
  • Лазерная эпиляция ягодиц
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерная эпиляция на ногах
  • Лазерная эпиляция вокруг сосков
  • Лазерная депиляция грудной клетки / живота
  • Лазерная депиляция целых рук / кистей рук
  • Лазерная эпиляция на голени / колене
  • Лазерная спина назад
  • Лазерная эпиляция ног
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерная эпиляция бикини классика / бразильская

Принцип работы диодного лазера

Суть воздействия лазера на волосяной фолликул заключается в явлении селективного фототермализа. Лазерный свет - избирательно поглощается структурой волоса, содержащей меланин - преобразуется в тепло, которое разрушает волосяную луковицу, вызывая ее постоянную потерю. Эффективное и динамическое охлаждение кожи до, во время и после родов пульса эффективно предотвращает ожоги даже при очень высоких энергиях, делая возникновение осложнений и осложнений незначительным (менее 0,1%).

преимущества

      • Постоянный метод - лазерная эпиляция LIGHTSheer Desire для удаления волос навсегда удаляет волосы. Это избавляет от неприятных, отнимающих много времени процедур, таких как: механическая депиляция, вощение, бритье или электролиз, которые необходимо повторять каждые несколько дней или недель и которые несут в себе риск роста волос, обесцвечивания и рубцов.
      • Быстрый метод - удаление волос с усов занимает несколько минут, а депиляция бикини или ног занимает всего 30-40 минут.
      • Безболезненный метод - благодаря использованию охлаждающего наконечника ChillTip TM или системы всасывания кожи процедура практически полностью безболезненна.
      • Безопасный метод - каждая из традиционных техник удаления волос (бритье, электролиз, воск и т. Д.) Несет в себе риск роста волос, обесцвечивания, аллергических реакций и даже рубцов и возможность имплантируемых инфекций. Лазерная эпиляция свободна от этих опасностей, является неинвазивным методом, не влияет на нежную структуру кожи, на рабочую поверхность.
      • Как один из немногих лазеров на рынке, LIGHTSheer Desire, он безопасен для темного цвета лица.

Эффекты действия

За одну процедуру удаляется около 30% волос. Волосы, которые находятся в активной фазе роста, удаляются. Чтобы удалить все волосы, подождите, пока оставшиеся не войдут в стадию роста, и повторите процедуру лазерной эпиляции. Это связано с необходимостью выполнить не менее 4 процедур в серии. Лазерная эпиляция должна повторяться каждые 5 недель. Через 2-3 недели после первой процедуры волосы начинают нормально расти, а затем выпадают. В результате последующих процедур волосы будут расти все реже и будут слабее и ярче.

Процедуры перед лазерной эпиляцией

      • Кожа на депилированной поверхности не может быть пересушена и раздражена. При необходимости мы используем смягчающие средства за несколько дней до этого (увлажняющие кремы или бальзамы).
      • В день лечения волосы должны быть выбриты в зоне депиляции.
      • Кожа должна быть чистой, чистой и нелегированной.
      • Волосы нельзя удалить (пинцетом, воском, депилятором) как минимум за четыре недели до планируемого лечения.
      • Вы можете побрить или подстричь волосы между процедурами.
      • Процедура лучше всего проходить в свободной хлопчатобумажной одежде, которая не будет раздражать депилированную кожу.
      • Если вы принимаете лекарства, сенсибилизирующие свет, вит. А и Е следует прекратить за 4 недели до операции.
      • Травы, такие как календула или зверобой, оставляют за две недели до процедуры.
      • Vit. С выходом за 2 дня до процедуры.
      • Люди, принимающие перорально изотретиноин (Reacutan, Izotek, Curacne), могут начать лечение только через 6 месяцев после окончания терапии.

LightSheer - золотой стандарт лазерной эпиляции на мировом рынке.

Золотые лавры косметологии 2014 и 2015.

Laser LightSheer получил приз Golden Laurel of Cosmetology 2014 и 2015 в категории устройств для удаления нежелательных волос.

Laser LightSheer получил приз Golden Laurel of Cosmetology 2014 и 2015 в категории устройств для удаления нежелательных волос

Примечание

Чтобы забронировать лечение, пожалуйста, свяжитесь с приемом:
телефон: +48 605 130 152
тел .: +48 691 603 611
Электронная почта: [email protected]

Пожалуйста, приходите за 10 минут до процедуры.

Похожие

Ты делаешь это неправильно: лазерная эпиляция
... лазерная эпиляция впервые достигла славы, у женщин с более темной кожей или с большим количеством меланина вероятность ожога или гиперпигментации была значительно выше. Однако на рынке произошли технологические достижения, которые предоставляют альтернативные лазеры женщинам с более темным цветом лица. (Читайте: узнайте, какие лазеры есть в салоне, прежде чем записаться на прием!) «Наш лазерный станок имеет два лазера:
... лазера? Чаще всего люди ищут лазерную эпиляцию для лишних волос в следующих областях: Лицо шейка Об...
... лазера? Чаще всего люди ищут лазерную эпиляцию для лишних волос в следующих областях: Лицо шейка Область бикини Желудок или живот Верхняя область губ подмышек назад Ноги Что такое лазерная эпиляция?
Лазерная эпиляция San Antonio TX
Лазерное удаление волос У многих из нас есть отношения любви-ненависти с нашими волосами. Мы любим его, когда оно растет там, где оно должно, и ненавидим его, когда оно растет там, где у нас не было бы волос. Как культура, мы тратим много времени, денег и дискомфорта, чтобы временно освободиться от нежелательных волос, бреясь, нанося воском, ищипая, используя кремы и устройства для удаления волос. Женщины хотят гладких, сексуальных ног; чистые подмышки; и линия бикини, которая выглядит
Перманентные линии на веках и губах - узнайте, стоит ли это и как ухаживать после процедуры
... преимущества лечения У каждого из нас есть много естественных преимуществ, которые стоит подчеркнуть не только для улучшения вашего личного благополучия, но и для обеспечения организации вашего распорядка дня и вашего собственного комфорта. Благодаря перманентному макияжу мы экономим много времени во время утреннего туалета - нам не нужно беспокоиться о коррекциях или плохой линии на бровях, губах или веках. Мы можем наслаждаться идеальным внешним видом все время. Эффект лечения
Натуральные скрабы для тела - сахар и кофе. DIY рецепты
Мы сделаем скраб для тела из ингредиентов, которые есть у нас дома. Это будет намного эффективнее, чем в аптеке, а стоимость создания намного ниже. Все, что вам нужно, это кофе, сахар и масло. Я не покупаю скрабы для тела. Даже натуральные. Я думаю, что это ненужные расходы. То же относится и к косметическим «купальным вещам», таким как сверкающие шарики. Мы сделаем оба вида косметики примерно за дюжину минут. Стоимость намного ниже,
Почему использование игрушки с лазерной подсветкой для кошки может быть нехорошо
Я думаю, что многие люди, которые используют лазер игрушки нравится,
Снимая все это во время беременности
Когда речь заходит о том, чтобы не запутаться во время беременности, не все Удаление волос средства безопасны для будущей мамы. Поэтому, прежде чем тратить время на воск, лазерное удаление волос, крем для удаления волос или другие методы удаления волос, выясните, как лучше всего снять их во время беременности.
Кольцо с бриллиантами и рубином N-81/03
Добавить отзыв: ОСОБЕННОСТИ Руда: двухцветное золото. Образец: 585 Камень: алмаз, рубин Масса: ~ 2,51 Масса камня: 0,03 кар. Чистота: SI1 Цвет: G Цветные камни: рубин 0,15 кар Дизайн гравера на ринге Выберите шрифт АА (1) Аа (2) Аа (3) Аа (4) Вставить символ ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА БЕСПЛАТНО!
ФРАНЦУЗСКАЯ КНИГА
... преимущества сильно привязан к семье нежный по отношению к людям идеальный друг детей легко ухаживать за Подходит для маленькой квартиры не требует долгих прогулок он настороженный страж здоровье Французский бульдог имеет склонность к заболеваниям позвоночника, которые у пожилых людей могут привести к парезу конечностей. Есть подвижные наколенники, проблемы с сердцем, пищевод и рак.
Sous vide - что это такое и какое оборудование выбрать?
Sous vide - термин, хорошо известный профессиональным поварам, людям, работающим в хороших ресторанах, и любителям вкусной и здоровой пищи. Но в последнее время все больше и больше информации на эту тему появляется в популярных телевизионных программах и широко доступных заголовках прессы. Давайте объясним всем, что это за таинственный звучащий термин и что Оборудование позволяет готовить су в домашних условиях.
Как стирать туристическую и спортивную одежду? руководство
Под уходом за туристической и спортивной одеждой мы подразумеваем стирку и пропитка , Это очень важная тема, которая всегда вызывает горячие дискуссии. До недавнего времени было возможно встретиться с различными суевериями, касающимися ухода за одеждой такого типа, такими как мудрость о том, что мембранные (дождевые) куртки вообще не следует стирать. К счастью, времена

Комментарии

Работает ли лазерная эпиляция на всех типах кожи?
Работает ли лазерная эпиляция на всех типах кожи? Меланин - это хромофор, который придает цвет коже и волосам. Свет поглощается темными объектами быстрее, чем более светлыми. Безопасное лазерное удаление волос требует точного подбора правильной длины волны света к пигментации кожи и волос, чтобы избежать повреждения окружающих тканей. Например, процесс наиболее эффективен на светлой коже с темными волосами. Тем не менее, доктор Букай обладает технологиями и опытом для устранения нежелательных
Какие области могут быть обработаны для удаления лазера?
Какие области могут быть обработаны для удаления лазера? Чаще всего люди ищут лазерную эпиляцию для лишних волос в следующих областях: Лицо шейка Область бикини Желудок или живот Верхняя область губ подмышек назад Ноги
Преимущества Sous Vide или что мы получаем?
Преимущества Sous Vide или что мы получаем? Теперь давайте обратимся к наиболее важным преимуществам кулинарии Су Су, которые делают этот способ приготовления чрезвычайно популярным. Я должен признать, что их много. Еда вкуснее ... Прежде всего, это позволяет полностью сохранить естественный вкус блюд - мясо готовится на собственных натуральных соках. По этой причине повара, использующие метод Sous vide, используют гораздо меньше специй - во многих

Лазера?
Лазера?
Sous vide - что это такое и какое оборудование выбрать?
Как стирать туристическую и спортивную одежду?
Работает ли лазерная эпиляция на всех типах кожи?
Преимущества Sous Vide или что мы получаем?