Главная Новости

Промокод Ларедут (La redoute) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Ларедут (La redoute) сентябрь

Промокоды La Redoute (Ла Редут)

У компании нет розничных торговых центров, она продает свои изделия через каталоги или интернет магазин Ларедут. В создание удивительных по красоте и изяществу коллекций вкладывают свой талант именитые кутюрье:



Кензо, Пако Рабан, Жан Поль Готье, Карл Лагерфельд.

Ежегодно бренд рассылает по всему миру более 65 млн заказов, а с 2006 года французский шик стал доступен и россиянам.

Женская коллекция – это струящиеся платья, элегантные брючки, умопомрачительные блузки из натуральных тканей, огромный выбор джинсовых вещей. Мужчинам фирма предлагает деловые костюмы и молодежную одежду, яркие рубашки и брюки сдержанного стиля, но с интересной отделкой, всевозможными карманами, молниями или пуговицами. Детские вещи поражают новаторством, непринужденностью и французским шармом.


Промокоды Ларедут (La Redoute)

Обновление гардероба через интернет-магазин Laredoute превращается в увлекательное путешествие по миру моды и стиля. Все товары сгруппированы по категориям. Каждое изделие имеет:

Красочное изображение. Подробное описание фасона. Характеристики ткани.

Тут же даны ссылки на таблицу размеров, способы доставки, указана цена модели. Виртуальная примерочная поможет подобрать вещи точно по фигуре, а обувь – по ноге.


La Redoute промокод l купоны Ларедут скидки и акции

Доставка заказа доступна только для россиян и осуществляется тремя способами: на почтовые отделения, курьером на адрес, самовывозом из пунктов выдачи посылок.

Акции, распродажи и промокод Ларедут

Хотя цены предлагаемые брендом весьма демократичные, компания достаточно часто проводит всевозможные акции, привлекая клиентов скидками и бонусами. Вновь пришедшим на сайт покупателям дается скидка 40%, а при покупке от 5 000 рублей – 25%. В виде бонусов можно получить наборы посуды, ножей, полотенец, ваучер или бесплатную доставку. Самые весомые скидки – во время распродажи прошлых коллекций.

Используя промокод La Redoute, размещенный на нашем сайте, вы сможете значительно сократить расходы и приобрести модные вещи от французских дизайнеров по самым низким ценам.

rss