Главная Новости

Идеальный свадебный букет

Опубликовано: 02.09.2018

видео Идеальный свадебный букет

Приглашение на Мастер класс "Идеальный Свадебный Букет" / КУРСЫ ФЛОРИСТИКИ

Идеальная свадьба – это мечта практически всех девушек. Особое место в этом незабываемом событии занимает букет невесты. С ним  у девушки связано множество переживаний и эмоций.



Она примеряет массу образов, рассматривает множество вариантов, в поисках идеального свадебного букета. Каков он – спутник невесты в новую жизнь, которая начинается со свадьбы, и сейчас мы не о женихе, а о цветах, которые являются одним из главенствующих атрибутов этого дня.

Букет роз - традиционный подход

Букет, поддерживающий девушку в столь торжественные минуты, это не только привлекательный аксессуар, дополняющий образ, внося свои акценты и штрихи, это  вдохновение и своеобразный источник сил. В любом случае, в столь значимые минуты, девушка испытывает волнение, и легче с ним справиться, держа в руках букет, при взгляде на который, обретаешь такое необходимое сейчас спокойствие. Букет роз – это наиболее распространенный вариант, причем, не только в ближнем окружении, но и во всем мире. Розы самые популярные среди всех «букетных цветов» и свадебная флористика не стала исключением. В таком букете можно поиграть красками и оттенками, а также некими акцентами из зелени и цветов второго плана, в результате чего получится необычайной красоты букет, подходящий именно вам.


Как собрать недорогую корзину с цветами / СВАДЕБНЫЙ МАРАФОН Идеальный Свадебный Букет / Флористика

Букет, не похожий на другие

Но все чаще, девушки отходят от привычных букетов, стараясь выбрать нечто неповторимое и уникальное.

Букет, прежде всего, должен состоять из тех цветов, которые нравятся девушке. Это её день, и она вправе делать выбор. Даже если он не соответствует общему представлению о свадебных цветах, все равно все невесты прекрасны, благодаря излучаемой положительной энергетике, которая возникает лишь при полной удовлетворенности. Не бойтесь смелых решений, причем, как цветовых, так и по выбору цветков. При оформлении свадебного торжества, как правило, придерживаются некой цветовой гаммы, которая, естественно, должна отразиться и в букете. Но, опять-таки, это могут быть яркие цветные детали на белом фоне роз. Главное – вы должны любоваться букетом с восторгом и радостью, чтобы он находил отклики в вашем сердце. И тогда свет, исходящий от вас, озарит собой и цветы, и все вокруг. Букет – это часть целостной картины торжества. Поэтому желательно его «увязать» с прочими нюансами. Если девушка избрала в качестве украшения жемчуг, он может занять достойное место и в букете. Кружево, ленты и броши, все это станет прекрасными деталями, связывающими облачение невесты и цветы, но при условии соблюдения важного правила – не переусердствуйте. Элегантность и сдержанность здесь более уместны, нежели напыщенная красота.

В любом случае, выбор свадебных цветов – это прерогатива невесты. Пусть оно отразит в цветочном решении свой характер, предпочтения, стремления и желания. Свадьба – это тот день, когда девушке позволено все!    

Источник www.dostavka-tsvetov.com

rss