Главная Новости

Деревянная вешалка (плечики) для костюма. Купить

Опубликовано: 03.09.2018

видео Деревянная вешалка (плечики) для костюма. Купить

Простая деревянная вешалка для одежды

В нашем магазине вы можете купить деревянные плечики для костюмов, как классического стиля, так и современного дизайна с дополнительным оснащением либо оригинальным сочетанием с металлом. Большинство моделей имеют широкое плечо и поперечную перекладину, которые позволяют выдерживать большую нагрузку трикотажа и верхней одежды, идеально держать форму вещей. С правильно подобранным размером, вытягивание и деформация одежды не происходит. Соскальзыванию юбок и брюк, а также появлению на них горизонтальных заломов препятствуют специальные накладки из поролона, силикона, ткани либо зажимы (клипсы).



Мы реализуем вешалки разнообразных производителей. Они изготовлены из экологически чистых пород дуба, бука, берёзы, сосны, ореха, ясеня, яблони либо осины. Материал хорошо обработан, края гладкие и закруглённые, без малейших выемок и щербинок. Атласная подкладка и тонкие швы не повредятся! Благодаря качественному материалу, плечики будут служить вам долгие годы, не теряя своего первоначального привлекательного внешнего вида и функциональности.


Деревянная вешалка (Wooden hanger)

На заметку! В нашем демонстрационном зале и на сайте представлено множество вешалок светлых и тёмных тонов натурального дерева. Вся палитра спокойна и благородна. В домашний гардероб и костюмерные вносит уют и тепло, а в магазинах одежды и бутиках подчёркивает достаток и успешность владельца.

Напольная деревянная двойная вешалка для одежды Уют-2

Деревянная костюмная вешалка уместна

в любых точках продажи одежды, от рынка до элитных бутиков; в домашнем гардеробе; в театральных костюмерных; в развлекательных и торговых центрах; в гостиницах и отелях; в гардеробных комнатах ресторанов и кафе; в show-room и демонстрационных залах; в офисах; в спортивных залах; в ночных клубах; в швейных фабриках и ателье; в гардеробе театров, кинотеатров, библиотек, музеев, поликлиник.

Хотите выделить свою продукцию, сделав её более узнаваемой?

Закажите нам оформление держателей в фирменных цветах, усовершенствование дизайна или нанесение на изголовье логотипа/бренда компании. В оговоренные сроки партия уникальных плечиков станет неотъемлемой частью интерьера вашего магазина, выполненного в едином стиле.

Дополнительные преимущества деревянных вешалок

Презентабельно демонстрируют товар. Привлекают внимание клиентов. Увеличивают продажи и рост прибыли. Компактно размещают одежду в домашнем гардеробе и магазине.

Заказать и купить у нас деревянные вешалки для костюмов можно непосредственно в магазине, через форму интерактивной связи, по электронной почте и телефону. Мы принимаем разные способы оплаты и отличаемся честным отношением к клиентам. С компанией «Лайдер» ваша одежда всегда будет иметь аккуратный и опрятный вид, наглаженные стрелки и «накрахмаленный» воротничок.

rss