Главная Новости

Световые панели

Опубликовано: 04.09.2018

видео Световые панели

Обзор и установка ультратонкой LED панели Smartbuy

 

Световые панели: фото и общее описание

Световые панели ( также именуются консолями) – это важная составляющая современных как рекламных, так и декорационных проектов, снискавшая популярность прежде всего своим уникальным соотношением широко доступной стоимости и непревзойденной коммерческой эффективности. Неудивительно, что в современных городах подобные панели встречаются все чаще и чаще.



 

Доступная цена световых панелей есть следствие сравнительной простоты их конструкции, которая включает в себя  следующие основные элементы:  несущая рама;  светопрозрачное заполнение;  светорассеивающая матрица;  комплект расположенных особым образом источников света;  блок питания.


Световые панели нового поколения.

 

В качестве источников света в данном случае могут использоваться как газоразрядные люминесцентные лампы (это люминесцентные панели), так и объединенные в линейки и ленты светодиоды (это светодиодные панели). Вторые сегодня пользуются наибольшим спросом, отличаясь на порядок более продолжительным эксплуатационным ресурсом.


Световые панели. Декор интерьера. 4 световых короба-1,2х2,9м., ремонт квартиры.

Световая  LED -панель и ее объективные достоинства

В Москве световые панели популярны как никогда, став настоящим стандартом оформления рекламных стендов и витрин, а также декорирования помещений самого разного назначения.  Здесь следует заметить, что, в плане их пространственного положения, светодиодные источники света каких бы то ни было ограничений не предоставляют, позволяя изготавливать на их основе световые панели двух типов:   вертикального размещения (или световые панели на стену);  горизонтального размещения (или световые панели на потолок). Отличие между ними заключается лишь в используемых креплениях, которые во втором случае несколько сложнее и потому, понятное дело, дороже. 

Купить световые панели производства компании Арбис

 

Компании Арбис вот уже 10 лет занимается изготовлением световых панелей, став в свое время одним из первопроходцев в этой области. Неудивительно, что ее ассортимент столь разнообразен. Представленные в нем варианты светодиодных панелей классифицируются по многим признакам, важнейшими из который меж тем являются область применения и способ размещения рекламных (декорационных) материалов.

Несколько слов о тонких и сверхтонких световых панелях

 

Ультратонкими световыми панелями принято называть те из них, чья толщина составляет порядка 7-13 мм (для сравнения, толщина стандартных панелей в некоторых случаях может достигать 50 мм, хотя такие сегодня встречаются все реже). Подобное стало возможным благодаря использованию усовершенствованных материалов – максимально тонких, но при этом достаточно прочных.

Ярчайшим примером конструкций этого типа являются световые панели Кристал (Crystal), которые одинаково востребованы в кафе и ресторанах, барах и ночных клубах, гостиницах и торговых центрах. Ну и, конечно же, в офисных помещениях, особенно ориентированных на прием посетителей. Их малая толщина придает конструкции поистине невесомый вид, добавляя интерьеру изрядную долю оригинальности и изысканности.

 

Связавшись с нами по телефону +7 (495) 799-41-12, вы сможете приобрести любые необходимые вам световые панели (тонкие или же стандартной толщины). Мы изготовим их для вас в полном соответствии с предоставленными размерами, из качественных современных материалов и точно в оговоренные сроки. Что до цены, то она вас тоже не огорчит! 

rss