Главная Новости

Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Опубликовано: 04.09.2018

видео Косметика Givenchy для вечернего макияжа

Макияж с палеткой GIVENCHY- красимся вместе!

Любая уважающая себя женщина к осени готовится очень ответственно: ни в коем случае нельзя покориться природе и потерять яркость и привлекательность. Дымчато-перламутровые оттенки новой коллекции косметики Givenchy как нельзя лучше подойдут для вечернего макияжа.


МОЯ ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА/ЛЮКС (Burberry, Givenchy, Estée Lauder, MAC)| Яна Русая

 

Soir D'Exception («Исключительный вечер»)  - так Николя Деженн, креативный директор по макияжу, представил новое творение компании. Мягкие розовые, лиловые, красно-коричневые тона, приглушённые дымчатым оттенком, как будто специально созданы для покорения мужских сердец. Перламутровые серо-голубые тона придадут очарования и таинственности в мерцании вечерних огней. Таковы секреты обольщения с помощью макияжа от Givenchy.


ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ vs ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

Это интересно:

Показать еще...

Модный приговор вынесен

Супермаркеты  Debenhams (Великобритания) провели интересный социологический опрос, предложив покупателям назвать самые модные недоразумения всех времён.

Откажитесь от пластиковых бутылок

Многие люди задаются вопросом, почему в современном мире стали распространёнными такие заболевания, как гипертония, диабет, ожирение, болезни житовидной железы и бесплодие, о которых ещё 60-70 лет не все даже слышали.

Уникальный кухонный стол от Brookstone

Западных проектировщиков интерьера всё больше захватывает любовь к свободным планировкам, запросто допускающим лёгкую перестановку поднадоевших хозяевам предметов.
rss