Главная Новости

Игрушечная Бытовая техника на батарейках в интернет магазине Нижнего Новгорода

Опубликовано: 04.09.2018

Детская игрушка утюг с распылителем позволит малышке почувствовать себя Вашей взрослой помощницей. Д..

585 р.

Игрушка для игры в парикмахера, фен детский на батарейках (в комплект не входят) Размер 22х15см Рабо..

264 р.

Холодильник детский игрушечный поможет любой девочке реализоваться в роли юной хозяюшки. Такой пласт..

710 р.

Холодильник на батарейках - это кухонный набор из мини холодильника и аксессуаров в нем. Развивающая..


Детский игрушечный пылесос Rik & rok Ашан

885 р.

Красивый многофункциональный игрушечный холодильник дополнит кухонный интерьер для кукол. В мини &nd..

885 р.

Чайник со светом и звуком, на батарейках, в коробке 15 см. ..

559 р.

Чудо-печка, детская мультиварка на батарейках 4шт тип АА (в комплект не входят),свет+звук ..

560 р.

Швейная машина с узорами "Рукодельница", световые и звуковые эффекты, работает от батареек..

730 р.

Электроплита от компании Совтехпром – качественная и красивая игрушка. Детская плита имитирует..

679 р.

 Бытовая техника присутствует в каждом современном доме, и наши дети с ранних лет видят работу бытовых электрических приборов, облегчающих домашний труд родителей. Пользоваться настоящей бытовой техникой ребятишкам ещё рано, поэтому детская бытовая техника занимает прочные позиции в среде игрушек для девочек .

 Купить детскую бытовую технику можно на любой вкус

  Игрушечная бытовая техника разнообразна по видам и функциям, изготовлена из высококачественной пластмассы, очень похожа на настоящие аналоги, работает от батареек, сопровождая работу световыми и звуковыми эффектами. Детские игрушки — бытовая техника — купить в Нижнем Новгороде, Дзержинске в большом ассортименте вы легко сможете в нашем магазине игрушек «Белоснежка». Игрушечная бытовая техника для девочек познакомит вашу малышку с назначением и работой многих полезных предметов в доме. В игре маленькая хозяюшка будет стараться повторять действия взрослых членов семьи, игрушки бытовая техника разовьют координацию движений, потренируют мелкую моторику рук и увеличат словарный запас вашего ребёнка. Купить игрушечную бытовую технику своему ребёнку, чтобы надолго занять его интересным и полезным делом, - поможет вам наш интернет-магазин игрушек «Белоснежка».

Виды детских бытовых приборов

 Ваша девочка любит наблюдать за стиркой белья, которую выполняет мама или бабушка. Ей интересно, как включается стиральная машина , как крутится её барабан, проворачивая бельё, на какие кнопки нажимает мама, когда включает эту незаменимую помощницу в домашнем хозяйстве. Игрушечная стиральная машина ответит на все вопросы в доступной для малышки форме. При включении игрушка издаёт звуки, имитирующие стирку белья. А уже выстиранное кукольное платье поможет погладить игрушечный утюг , который на любой вкус можно выбрать в нашем магазине игрушек. Игрушечный холодильник без труда откроется и покажет малышке, какие продукты хранятся в нём на полочках. А разогрет обед для кукол поможет игрушка микроволновая печь.

  Игрушечный пылесос поможет малышке убирать в своём детском уголке так, как это делает мама во всём доме. Детская швейная машина , работающая от батареек, с эффектами света и звука, будет учить маленькую хозяйку делать первые строчки и узоры.

 Приобретите для своей малышки полезные игрушечные бытовые приборы для девочек , и вы увидите, что ребёнок занят, ему интересно, его маленькие ручки стараются делать то же, что и руки взрослых членов семьи, он учится и развивается, играя.

rss