Главная Новости

Игрушки Адора (Adora)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушки Адора (Adora)

SE ARRUME COM A ADORA DOLL PARA O PIQUENIQUE BABY DOLL TOYS KODI BABY ALIVE E BONECAS

Куклы Адора  выпускаются с 2000 года, это - симпатичные и жизнерадостные куклы, получившие более десятка наград на различных конкурсах детских товаров.



Ежегодно  Adora  Inc выпускает новые коллекции высококачественных кукол и аксессуаров для них, поддерживая лучший и широчайший ассортимент.  Куколки от Adora  настолько милы и разнообразны, что трудно остановится на какой-то одной, хочется собрать целую коллекцию. Европейки, негритята и азиатки, одетые в красивую модную одежду или национальные костюмы – выбирайте  куклу Adora  по своему вкусу. Многие взрослые охотно коллекционируют этих кукол, но девочки старше 3-х лет вполне могут бережно поиграть с ними.


Meu Bebê Panda Furreal Friend Bambu adora Frutinhas! Peter Toys

Куклы Adora мягконабивные, с виниловыми, очень реалистичными пухлыми личиками, ручками и ножками в «перетяжечках». У них очень милые черты лица, часто смеющееся выражение, но всё же кукол невозможно спутать с младенцами. У каждой куклы, помимо оригинальной одежды для полноты образа есть всякие мелкие аксессуары – заколка, сумочка, туфли – всё в тон, всё идеально гармонирует.

Продаются куклы Adora упакованными в специальную фирменную коробку.

rss