Главная Новости

Кукла Nenuco – купить

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кукла Nenuco – купить

Кукла Nenuco с колыбелью 70000743.mp4

Интерактивная кукла Nenuco способна научить каждую малышку заботиться о самых «маленьких». Играя с таким милым пупсом девочки почувствуют себя в самостоятельной роли старшей сестры или даже мамочки. Чтобы Nenuco кукла никогда не плакала и не огорчалась, за ней нужен тщательный присмотр, чему и научится каждая малышка во время игры с ней.



Игрушка этой серии - это настоящая мини-версия карапуза. Во время игры куколка умеет:

открывать и закрывать глазки; плакать; смеяться; и даже икать.

Любая девочка будет с радостью одевать и ухаживать за своим пупсом, так как в игровом комплекте предусмотрена красивая одежда для куколки и другие предметы декора. Актуально будет купить для своей дочурки игровой набор в виде: ресторана, парикмахерской, школьных принадлежностей.


✔ Nenuco Baby Doll. Girl Yaroslava is buying a Toy. Новая Кукла для Ярославы. Серия 39 ✔

Где куклу Nenuco купить недорого?

В нашем интернет-магазине детских товаров Бумбом представлен большой выбор игрушек для маленьких девочек. Каждый родитель сможет очень просто порадовать свою дочурку, заказав понравившуюся куколку у нас на сайте. Сделать это можно по телефону +7 (495) 648-98-98. Наша компания также готова предоставить быструю доставку товара на дом (в г. Москва). Для других городов у нас предусмотрена удобна отправка заказа по почте (России или EMS).


✔ Nenuco Baby Doll. Unboxing Toys. Ярослава распаковывает Куклу Ненуко. Серия 41 ✔

rss